日本
何かお困りですか?

カテゴリ

互換ブランド

並べ替え :
人気
1件の結果
  • 人気製品
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHW汎用FSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksTRENDnetカスタム +27

    Intel TXN22120互換 1000BASE-LX SFPモジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)

    デュプレックスLC
    MMF / SMF / ≤ 1W
    1,046円 (税抜)
    1,151円 (税込)
    13084 在庫ありアジア倉庫
    配達予定日6月02日(木)
FS Online Chat