何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
カート
ショッピングカートに商品が入っていません。

FS

Sort
  • 価格: 安い順
  • 価格: 高い順
  • 評点:高い順
  • 新着順
  • 人気

順位付け :人気

価格: 安い順

価格: 高い順

評点:高い順

新着順

人気

順位付け :人気

価格: 安い順

価格: 高い順

評点:高い順

新着順

人気

  • 10GBASE-SR X2モジュール(850nm 300m DOM)#11936

    波長 : 850nm
    最大転送距離 : 300m
    インタフェース : SCデュプレックス
    発光素子 : VCSEL 850nm
    9,533円
    提供可能、 在庫納入必要

    提供可能、在庫納入必要

    発送の準備ができるまで、製造リードタイムが要るかもしれません。準備ができ次第、すぐにご発送いたします。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 2月13日(木)
  • 10GBASE-LRM X2モジュール(1310nm 220m DOM)#19843

    波長 : 1310nm
    最大転送距離 : 220m
    インタフェース : SCデュプレックス
    発光素子 : FP 1310nm
    19,000円
    9在庫あり、アジア倉庫
    FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 1月30日(木)
  • 10GBASE-LR X2モジュール(1310nm 10km DOM)#11937

    波長 : 1310nm
    最大転送距離 : 10km
    インタフェース : SCデュプレックス
    発光素子 : DFB 1310nm
    16,388円
    16在庫あり、アジア倉庫
    FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 1月30日(木)
  • 10GBASE-ER X2モジュール(1550nm 40km DOM)#11938

    波長 : 1550nm
    最大転送距離 : 40km
    インタフェース : SCデュプレックス
    発光素子 : EML 1550nm
    61,160円
    提供可能、 在庫納入必要

    提供可能、在庫納入必要

    発送の準備ができるまで、製造リードタイムが要るかもしれません。準備ができ次第、すぐにご発送いたします。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 2月11日(火)
  • 10GBASE-ZR X2モジュール(1550nm 80km DOM)#11939

    波長 : 1550nm
    最大転送距離 : 80km
    インタフェース : SCデュプレックス
    発光素子 : EML 1550nm
    137,743円
    提供可能、 在庫納入必要

    提供可能、在庫納入必要

    発送の準備ができるまで、製造リードタイムが要るかもしれません。準備ができ次第、すぐにご発送いたします。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 2月11日(火)
  • 10GBASE-SR XENPAKモジュール(850nm 300m DOM)#29743

    波長 : 850nm
    最大転送距離 : 300m
    インタフェース : SCデュプレックス
    発光素子 : VCSEL 850nm
    9,640円
    26在庫あり、アジア倉庫
    FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 1月30日(木)
  • 10GBASE-LR XENPAKモジュール(1310nm 10km DOM)#29746

    波長 : 1310nm
    最大転送距離 : 10km
    インタフェース : SCデュプレックス
    発光素子 : FP 1310nm
    16,923円
    14在庫あり、アジア倉庫
    FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 1月30日(木)
  • 10GBASE-ER XENPAKモジュール(1550nm 40km DOM)#29747

    波長 : 1550nm
    最大転送距離 : 40km
    インタフェース : SCデュプレックス
    発光素子 : EML 1550nm
    61,160円
    23在庫あり、アジア倉庫
    FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 1月30日(木)
  • 10GBASE-ZR XENPAKモジュール(1550nm 80km DOM)#29748

    波長 : 1550nm
    最大転送距離 : 80km
    インタフェース : SCデュプレックス
    発光素子 : EML 1550nm
    137,743円
    35在庫あり、アジア倉庫
    FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 1月30日(木)

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は社内に確認してからFSのウェブサイトに運用させる様に展開させていただきます。今後ともどうぞ宜しくお願い申し上げます。

フィードバックを送信

ご訪問いただきまして誠にありがとうございます。お寄せいただいた貴重なご提案・ご感想は今後のサービス向上に役立ててまいります。

FSを友人・知人にどの程度すすめたいと思いますか?*

1
2
3
4
5
全然 非常に

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/1000

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。