ヘルプをお必要ですか?

当社とチャットする

ライブチャット

お電話で相談するの?

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • ケーススタディ

    顧客がどのようにFSソリューションから触発されるのかご覧ください。

  • ビデオ

    迅速で楽しく当社および我々の製品について尋ねて行きましう。

  • ダウンロード

    プロジェクトのソフトウェア/ハードウェアサポートファイルを入手できます。

  • ブログ

    データセンター、企業、OTNネットワークに関するブログ記事です。

カート
ショッピングカートに商品が入っていません。

FHX 変換カセット

Sort
  • 価格: 安い順
  • 価格: 高い順
  • 評点:高い順
  • 新着順
  • 人気

順位付け :人気

価格: 安い順

価格: 高い順

評点:高い順

新着順

人気

順位付け :人気

価格: 安い順

価格: 高い順

評点:高い順

新着順

人気

カテゴリー

3 件の結果
  • 24芯 OM4 超高密度MPO/MTP変換カセット(3x8個MTP-2x12個MTP)

    フロントコネクタタプ: 3x MTP-8 (オス)
    リアコネクタタプ: 2x MTP-12 (オス)
    MTPアダプタタイプ: Keyup-Keydown
    寸法(HxWxD): 0.4"x3.6"x7.0"(11.3x92x177mm)
    26,000円
    提供可能、 在庫納入必要

    提供可能、在庫納入必要

    発送の準備ができるまで、製造リードタイムが要るかもしれません。準備ができ次第、すぐにご発送いたします。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 11月04日(月)
  • 48芯 OM4 超高密度MPO/MTP変換カセット(2x24個MTP-4x12個MTP)

    フロントコネクタタプ: 2x MTP-24 (オス)
    リアコネクタタプ: 4x MTP-12 (オス)
    MTPアダプタタイプ: Keyup-Keydown
    寸法(HxWxD): 0.4"x3.6"x6.8"(11.3x92x173.6mm)
    38,000円
    提供可能、 在庫納入必要

    提供可能、在庫納入必要

    発送の準備ができるまで、製造リードタイムが要るかもしれません。準備ができ次第、すぐにご発送いたします。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 11月04日(月)
  • 48芯 OM4 超高密度MPO/MTP変換カセット(6x8個MTP-4x12個MTP)

    フロントコネクタタプ: 6x MTP-8 (オス)
    リアコネクタタプ: 4x MTP-12 (オス)
    MTPアダプタタイプ: Keyup-Keydown
    カセット材質: ABS UL94 V0
    52,000円
    提供可能、 在庫納入必要

    提供可能、在庫納入必要

    発送の準備ができるまで、製造リードタイムが要るかもしれません。準備ができ次第、すぐにご発送いたします。もっと見る
    閉じる
    発送予定日 11月04日(月)

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は社内に実確認してからFSのウェブサイトに運用させる様に展開させていただきます。今後ともどうぞ宜しくお願い申し上げます。

フィードバックを共有する

FSをご訪問頂きありがとうございます。ご提出頂いたフィードバックは顧客により良いな体験を提供するのに役立ちます。

FSをお友達にどの程度お勧めしますか?*

1
2
3
4
5
良くない 非常に可能性が高い

フィードバックのトピックを選択してください。*

0/1000

私たちからの返信を希望される場合は、お手数をお掛け致しますが連絡先情報を残してください。