Personalizzato 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports
Personalizzato 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports
Personalizzato 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports
Personalizzato 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports
Personalizzato 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports
Personalizzato 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports
Personalizzato 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports
Personalizzato 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports
Personalizzato 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports
Personalizzato 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports

Personalizzato 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports

#64227
#64227
69,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP-GE-100FX
64,66 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP-GE-100FX
8 Venduto
85 Recensioni
4 Domande
Disponibile
, Magazzino CN
Consegnare a Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select® su ordini superiori a 79,00 €
Ricevilo entro mer. 14 set.

Caratteristiche dell'articolo

< 1W Consumo energetico inferiore
Tipo LC Duplex
Completamente compatibile con più di 200 fornitori
Per Ethernet veloce e centro dati
SFP Pluggable a caldo MSA Compliant
Vedere di più
Specifiche
Caratteristiche del prodotto
Q&A
Recensioni
Risorse

100BASE-FX SFP SGMII Modulo Ottico Transceiver per Gigabit Ethernet SFP Ports (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Numero parte
SFP-GE-100FX
Nome fornitore
FS
Fattore forma
SFP SGMII
Velocità dati massima
100Mbps
Lunghezza d'onda
1310nm
Distanza massima del cavo
2km
Connettore
LC duplex
Componenti ottici
FP 1310nm
Media
MMF
DOM Supporta
Potenza d'uscita TX
-19~-14dBm
Sensibilità del ricevitore
< -30dBm
Fascia di temperatura commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
Conforme a MSA

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di test dell'ottica e vedi cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di controllo qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Nota: L'installazione di un ricetrasmettitore di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Caratteristiche del prodotto

Fai del transceiver la tua scelta per soluzioni di rete ad alta affidabilità
1

Marche compatibili personalizzate

Ogni unità è compatibile con oltre 200 fornitori e completamente testato nel nostro centro di prova .
Prodotti personalizzati su misura per le vostre esigenze
Specifiche
Caratteristiche del prodotto

Domande & risposte

Tutti (4)HPE Series (1)Matching Cables (1)Ports (1)Product Comparison (1)
D:

Di I***h on 22/12/2021

R:

Di B***n on 22/12/2021

Utile0 Commento0
Vedere di più

Recensioni dei clienti

4.7
A

A***s

Greece

March 14, 2018
5.0
Everything with fs is excellent!!!! From order simplicity, presales and after sales support, to packaging compatibility and quality!
Acquisto verificato
Utile 0
Commento 0

Risorse

69,00 € (Excl. IVA)

64,66 € (Incl. IVA)

Disponibile

FS Online Chat