Italia
Bisogno di aiuto?
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

#32418
#32418
57,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP-2GIR-31
69,54 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP-2GIR-31
219 Venduto
3 Recensioni
0 Domanda
Disponibile
, Magazzino CN
Consegnare a Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select® su ordini superiori a 79,00 €
Ricevilo entro gio. 28 lug.
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Cisco Compatibile
DS-SFP-FC-2G-LW
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP
Tasso Massimo di Dati
2.67Gbps
Lunghezza d'Onda
1310nm
Distanza Massima del Cavo
10km
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
FP 1310nm
Media
SMF
Supporto DOM
Potenza TX
-8~ -3dBm
Sensibilità del Ricevitore
< -21Bm
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
MSA Conforme

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Nota: L'installazione di un ricetrasmettitore di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

Domande & risposte

Essere il primo a poni una domanda.

Recensioni dei clienti

4.7
3 stelle 0 Recensione
2 stelle 0 Recensione
1 stella 0 Recensione
V

V***a

United States

December 25, 2018
4.0
FS has everything that I need in stock, with the best prices and the fastest shipping. Shopping here is always a fantastic experience for me. I love FS and will continue to use it as my provider for all of my fiber optics needs!
Acquisto verificato
Utile 0
Commento 0

Risorse

57,00 € (Excl. IVA)

69,54 € (Incl. IVA)

Disponibile

FS Online Chat