Italia
Contattaci
HPE  Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
HPE  Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
HPE  Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
HPE  Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
HPE  Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
HPE  Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
HPE  Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
HPE  Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
HPE  Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
HPE  Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver

HPE Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 300m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver

#32141
#32141
53,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP-2GSR-85
64,66 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP-2GSR-85
8 Venduto
4 Recensioni
0 Domanda
Disponibile per l'ordine arretrato, ricevilo entro 28 dic.
Controlla altri stock
Consegnare a Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select® su ordini superiori a 79,00 €
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

HPE Brocade A6515A Compatibile 2G Canale a Fibre Ottiche SFP Modulo Ottico Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Specifiche
HPE Compatibile
A6515A
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP
Tasso Massimo di Dati
2.67Gbps
Lunghezza d'Onda
850nm
Distanza Massima del Cavo
300m @ 2.67Gbps
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
VCSEL 850nm
Media
MMF
Supporto DOM
Potenza TX
-9~0dBm
Sensibilità del Ricevitore
< -17 dBm
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
MSA Conforme

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

Domande & risposte

Essere il primo a poni una domanda.

Recensioni dei clienti

3.8
2 stelle 0 Recensione
1 stella 0 Recensione
R

R***e

Canada

February 19, 2015
3.0
Found this site occasionally, and took a little time to find what I needed.
Acquisto verificato
Utile 0
Commento 0

Risorse

53,00 € (Excl. IVA)

64,66 € (Incl. IVA)

Disponibile per l'ordine arretrato
Chatta con noi