Italia
Contattaci
IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 150m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 150m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 150m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 150m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 150m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 150m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 150m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 150m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 150m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver
IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 150m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver

IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 850nm 150m DOM LC MMF Modulo Ottico Transceiver

#16610
#16610
25,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP4G-SW-85
30,50 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP4G-SW-85
3 Venduto
11 Recensioni
0 Domanda
Disponibile per l'ordine arretrato, ricevilo entro 22 feb., 2023
Vedi altre disponibilità di magazzino
Consegnare a Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select® su ordini superiori a 79,00 €
Garanzia entro 5 anni
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

IBM 22R4902 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP Modulo Ottico Transceiver (MMF, 850nm, 150m, LC, DOM)

Specifiche
IBM Compatibile
22R4902
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP
Tasso Massimo di Dati
4.25Gbps
Lunghezza d'Onda
850nm
Distanza del Cavo
150m @ 4.25Gbps
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
VCSEL 850nm
Media
MMF
Supporto DOM
Potenza TX
-9~ 0dBm
Sensibilità del Ricevitore
< -20dBm
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
MSA Conforme

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

Domande & risposte

Essere il primo a poni una domanda.

Recensioni dei clienti

4.9
3 stelle 0 Recensione
2 stelle 0 Recensione
1 stella 0 Recensione
J

J***s

United States

March 08, 2017
5.0
I visited fs.com website multiple times in order to make a selection. The detailed information for Avago AFBR-57R5AP is superb and the online purchase process is very easy. I look forward to doing more purchases from FS.COM in the future.
Acquisto verificato
Utile 0
Commento 0

Risorse

25,00 € (Excl. IVA)

30,50 € (Incl. IVA)

Disponibile per l'ordine arretrato
Chatta con noi