Italia
Contattaci
Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver
Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP 1310nm 10km DOM LC SMF Modulo Ottico Transceiver

#15222
#15222
82,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: SFP4G-LW-31
100,04 € (Incl. IVA)
FS P/N: SFP4G-LW-31
60 Venduto
11 Recensioni
0 Domanda
Disponibile per l'ordine arretrato, ricevilo entro 03 gen.
Controlla altri stock
Consegnare a Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select®
Garanzia entro 5 anni
Restituzione entro 30 giorni
Scambio entro 30 giorni
Specifiche
Q&A
Recensioni
Risorse

Brocade XBR-000250 Compatibile 4G Canale a Fibre Ottiche SFP Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Specifiche
Brocade Compatibile
XBR-000250
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
SFP
Tasso Massimo di Dati
4.25Gbps
Lunghezza d'Onda
1310nm
Distanza Massima del Cavo
10km
Connettore
LC duplex
Componenti Ottici
FP 1310nm
Media
SMF
Supporto DOM
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolli
MSA Conforme

Sistema di controllo della Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Sistema di controllo della Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Scopri di più
Certificazione di Qualità
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.
Specifiche

Domande & risposte

Essere il primo a poni una domanda.

Recensioni dei clienti

4.9
3 stelle 0 Recensione
2 stelle 0 Recensione
1 stella 0 Recensione
J

J***s

United States

March 08, 2017
5.0
I visited fs.com website multiple times in order to make a selection. The detailed information for Avago AFBR-57R5AP is superb and the online purchase process is very easy. I look forward to doing more purchases from FS.COM in the future.
Acquisto verificato
Utile 0
Commento 0

Risorse

82,00 € (Excl. IVA)

100,04 € (Incl. IVA)

Disponibile per l'ordine arretrato
Chatta con noi