Italia
Contattaci
Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF Modulo Ottico Transceiver
Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF Modulo Ottico Transceiver
Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF Modulo Ottico Transceiver
Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF Modulo Ottico Transceiver
Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF Modulo Ottico Transceiver
Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF Modulo Ottico Transceiver
Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF Modulo Ottico Transceiver
Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF Modulo Ottico Transceiver
Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF Modulo Ottico Transceiver
Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF Modulo Ottico Transceiver

Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF Modulo Ottico Transceiver

#141718
#141718
1.698,00 € (Excl. IVA)
FS P/N: QSFPDD-PLR4-400G
2.071,56 € (Incl. IVA)
FS P/N: QSFPDD-PLR4-400G
0 Venduto
0 Recensione
4 Domande
2 In magazzino Globale, ricevilo entro 27 dic.
Controlla altri stock
Consegnare a Italia
Spedizione GRATUITA tramite DHL Economy Select®

Caratteristiche del Prodotto

Chip Inphi DSP incorporato, Max. Consumo di energia 10W
Testato in interruttori mirati per prestazioni, qualità e affidabilità superiori
Fattore di forma QSFP-DD inseribile a caldo
Alta velocità elettrica conforme a IEEE 802.3bs e IEEE 802.3cu
Conforme a QSFP-DD MSA CMIS Rev4.0, OIF 56G PAM4 e 100G Lambda MSA
Vedere di più
Specifiche
Soluzioni di Connettività
Caratteristiche
Q&A
Recensioni
Risorse

Dell Networking Compatibile 4x100GBASE-LR QSFP-DD PAM4 1310nm 10Km DOM Modulo Ottico Transceiver (SMF, 1310nm, 10Km, MTP/MPO, DOM)

Il 400GBASE-PLR4 modulo supporta lunghezze di collegamento fino a 10 km di SMF parallelo con connettore MTP/MPO-12. È conforme al protocollo IEEE 802.3bs e allo standard 400GAUI-8. Il segnale 400 Gigabit Ethernet è trasportato su quattro corsie parallele da una lunghezza d'onda per corsia. Può essere usato come breakout 4x100G a QSFP28-LR-100G.

Specifiche
Numero di Parte
QSFPDD-PLR4-400G
Nome del Fornitore
FS
Fattore di Forma
QSFPDD
Tasso Massimo di Dati
400Gbps
Lunghezza d'Onda
1310nm
Distanza Massima del Cavo
10km
Connettore
MTP/MPO-12
Media
SMF
Tipo di Trasmettitore
EML
Tipo di Ricevitore
PIN
Potenza TX
-1.9~4.8dBm
Sensibilità del Ricevitore
-8.2dBm
Bilancio di Potenza
6.3dB
Sovraccarico del Ricevitore
5.8dBm
Basso Consumo Energetico
< 10W
Rapporto di Estinzione
3.5dB
DDM/DOM
Supportato
Intervallo di Temperatura Commerciale
0 a 70°C (32 a 158°F)
DSP
TX e RX
Host FEC
Supportato
Protocolli
QSFP-DD MSA Conforme
Garanzia
5 Anni

Programma di Test di Qualità

Scopri il nostro programma di prove ottiche e capisci cosa ci distingue veramente.

Programma di Test di Qualità

Sistema di Controllo della Qualità Learn more
Certificazione di Qualità
Nota: L'installazione di un transceiver di terzi non annulla la tua garanzia delle attrezzature di rete. Tutti i produttori di attrezzature di rete hanno linee guida secondo cui il supporto della garanzia dei propri prodotti non subirà alcuna variazione.

Soluzioni di Connettività

Vedere di più
Applicazione scenario 1
Visualizzare prodotti
Applicazione scenario 2
Visualizzare prodotti
Applicazione scenario 3
Visualizzare prodotti
Applicazione scenario 4
Visualizzare prodotti

Caratteristiche

Connettività 400G per Centro Dati
Caratterizzato da bassa potenza, alta densità e alta velocità, il QSFP-DD transceiver offre un modo popolare per aiutarvi a passare rapidamente alla trasmissione a 400G.
Testato in Dispositivi Host per una Comprovata Interoperabilità
Ogni unità è testata per la compatibilità con l'ambiente di commutazione previsto, il che garantisce operazioni impeccabili.
Specifiche
Soluzioni di Connettività
Caratteristiche

Domande & risposte

Tutti (4)Compatible Modules (1)Dell Series (1)Optical Signal (1)PAM4 (1)
D:

Di T***r on 05/04/2022

R:

Di J***x on 09/04/2022

Utile0 Commento0
Vedere di più

Recensioni dei clienti

Non ancora valutato. Sii il primo a scrivi una recensione

Risorse

1.698,00 € (Excl. IVA)

2.071,56 € (Incl. IVA)

2 In magazzino Globale
Chatta con noi