Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.

Solution de Câblage Modulaire
pour les Centres de Données

Points Forts

Applications Proposées

  • 1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

    3,50 €

    Panneau Lacer Horizontal Métallique 1U avec 5 Anneaux-D Détachables en Plastique

    30,00 €

    Tiroir Optique Coulissant FHD Déchargé à Haute Densité, 96 Fibres, Montage en Rack 1U Amélioré, Convient jusqu'à 4 Cassettes ou Panneaux FHD

    125,00 €

    Cassette MTP FHD avec 12 Fibres OM4 Multimode, MTP-12 vers 6 x LC Duplex, Type A

    71,00 €

    5m (16ft) MTP Femelle 12 Fibres OM4 (OM3) 50/125 Câble Trunk Multimode, Type A, Élite, Plénum (OFNP), Magenta

    68,00 €

    Panneau de Brassage à Fibre Optique FHU 1U 19" avec 96 Fibres OM4 Multimode, 48 x LC Duplex

    59,00 €

    1m (3ft) MTP Femelle 12 Fibres OM4 (OM3) 50/125 Câble Trunk Multimode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Magenta

    35,00 €

  • Tiroir Optique FHX Ultra HD Déchargé, 144 Fibres, Montage en Rack 1U, Convient jusqu'à 12 Cassettes ou Panneaux FHX MTP-12

    143,00 €

    2m (7ft) Jarretière Optique BIF LC UPC vers LC UPC Clip Plat Uniboot Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

    12,00 €

    1m (3ft) MTP Femelle 12 Fibres OM4 (OM3) 50/125 Câble Trunk Multimode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Magenta

    35,00 €

    Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique FHD avec 12 Adaptateurs MTP Key Up vers Key Down

    80,00 €

  • Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique FHD avec 12 Adaptateurs MTP Key Up vers Key Down

    80,00 €

    1m (3ft) MTP Femelle 12 Fibres OM4 (OM3) 50/125 Câble Trunk Multimode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Magenta

    35,00 €

    1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OS2 Monomode PVC (OFNR) 2,0mm

    3,50 €

    1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

    3,50 €

    1m (3ft) MTP Femelle 12 Fibres OS2 9/125 Câble Trunk Monomode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Jaune

    62,00 €

    Cassette MTP FHD avec 24 Fibres OM4 Multimode, 2 x MTP-12 vers 12 x LC Duplex, Type A

    134,00 €

    Cassette MTP FHD avec 24 Fibres OS2 Monomode, MTP-24 vers 12 x LC Duplex, Type A

    150,00 €

Études de Cas

Câblage MTP 100G Haute Densité dans un Institut de Biologie

FS aide MRC LMB à déployer un réseau de câblage MTP 100G avec la bonne polarité.

En savoir plus
  • Grande Flexibilité

    Flexible pour répondre aux divers besoins de transmission de fibre.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Certification de Qualité

    Certification de qualité CE, RoHS, IEC, FCC, ISO9001 garantie.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Stock Important

    Inventaire suffisant pour l'expédition le jour même.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Prix Avantageux

    Nous offrons le meilleur prix pour vous aider à économiser le budget.


Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.