Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Études de Cas

    Découvrez comment nos clients bénéficient des solutions FS.

  • Vidéo

    Un moyen rapide et efficace d'en savoir plus sur notre entreprise et nos produits.

  • Téléchargement

    Obtenez les fichiers de support logiciel/matériel pour vos produits.

  • Blog

    Articles de blog pour les centres de données, les entreprises et les réseaux OTN.

Panier
Votre panier est vide.

Séries de Modules Optiques 40G

Excellent Contrôle de la Qualité des Produits

Compatible avec les Grandes Marques

Application du Centre de Donnée à Grande Vitesse

Applications Proposées
Plus

  • Switch/Commutateur de Couche Spine/Agrégation et de Stockage IP 40Gb (20*40Gb + 4*100Gb), S8050-20Q4C

    4.489,00 €

    Gestionnaire de Câbles Horizontal Métallique 1U avec 5 Anneaux-D

    10,00 €

    Cisco QSFP-4X10G-LR-S Compatible Module QSFP+ 4x10GBASE-LR 1310nm 10km MTP/MPO DOM

    268,00 €

  • Switch/Commutateur de Couche Spine/Agrégation et de Stockage IP 40Gb (20*40Gb + 4*100Gb), S8050-20Q4C

    4.489,00 €

    0,5m (2ft) Cisco QSFP-H40G-CU50CM Compatible Câble à Attache Directe en Cuivre Passif 40G QSFP+

    16,00 €

  • Switch/Commutateur Leaf L2/L3 pour Centre de Données avec 32-Ports SFP+ 10Gb et 2 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-32S2Q

    2.684,00 €

    Switch/Commutateur ToR/Leaf L2/L3 pour Centre de Données avec 48-Ports SFP+ 10Gb et 6 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-48S6Q

    3.232,00 €

    1m (3ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Compatible Câble Optique Actif Breakout QSFP+ 40G vers 4 x SFP+ 10G

    101,00 €

Points Forts

Meilleures Ventes

Produits Connexes

  • Jarretières Optiques
  • Switch Réseau
  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Large Compatibilité

    Compatible avec tous les principaux fournisseurs et systèmes.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Assurance de Qualité

    Certification de qualité garantie, comme CE, RoHS, IEC, FCC et ISO9001.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Large Stock

    Stock suffisant pour expédition le jour même.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Offre Rentable

    Nous offrons le meilleur prix pour vous aider à économiser le budget.


Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.