Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Solutions

  • Resources

  • Support

  • Entreprise

Panier

Chargement du Panier

Séries de Modules Optiques 40G

Excellent Contrôle de la Qualité des Produits

Compatible avec les Grandes Marques

Application du Centre de Donnée à Grande Vitesse

Applications Proposées
Plus

  • Cisco QSFP-4x10G-LR-S Compatible Module QSFP+ 4x10GBASE-LR 1310nm 10km MTP/MPO DOM SMF

    272,00 €

    Switch Entièrement Manageable Ethernet Plus L3, 20 Ports QSFP+ 40Gb et 4 SFP+ 10Gb, 4 Uplinks QSFP28 100Gb, S8050-20Q4C

    3.311,00 €

    Panneau Passe-Câbles Horizontal Métallique 1U avec 5 Anneaux en D, Acier, Unilatéral, pour 19" EIA

    12,00 €

  • Switch Entièrement Manageable Ethernet Plus L3, 20 Ports QSFP+ 40Gb et 4 SFP+ 10Gb, 4 Uplinks QSFP28 100Gb, S8050-20Q4C

    3.311,00 €

    0,5m (2ft) Cisco QSFP-H40G-CU50CM Compatible Câble à Attache Directe en Cuivre Passif QSFP+ 40G

    22,00 €

  • 1m (3ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4x SFP+ 10G

    107,00 €

    Switch Entièrement Manageable Ethernet Plus L3, 32 Ports SFP+ 10Gb, 2 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-32S2Q

    2.201,00 €

    Switch Entièrement Manageable Ethernet Plus L3, 48 Ports SFP+ 10Gb, 6 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-48S6Q

    2.483,00 €

Points Forts

Meilleures Ventes

Produits Connexes

  • Jarretières Optiques
  • Switch Réseau
  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Large Compatibilité

    Compatible avec tous les principaux fournisseurs et systèmes.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Assurance de Qualité

    Certification de qualité garantie, comme CE, RoHS, IEC, FCC et ISO9001.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Large Stock

    Stock suffisant pour expédition le jour même.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Offre Rentable

    Nous offrons le meilleur prix pour vous aider à économiser le budget.

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Signaler un Bug

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.