France
Besoin d'Aide?
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km Industrial DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km Industrial DOM LC Duplex SMF Personnalisé

Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km Industrial DOM LC Duplex SMF Personnalisé

#97289
#97289
66,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
79,20 € TTC
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
17 Vendus
8 Commentaires
0 Question
Marques Compatibles :
Numéro de Modèle :
13 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mercredi 08 juin

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.2W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3by and IEEE 802.3cc
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Température Industrielle -40°C ~ +85°C
Voir plus
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP28 25GBASE-LR DOM pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1310nm, 10km, LC, Industriel, DOM)

Le module SFP28 offre un débit de 25GBase-LR jusqu'à 10km sur la fibre monomode (SMF) utilisant une longueur d'onde 1310nm via un connecteur LC duplex. Il fournit une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, services de télécommunications et centres de données et peut être employé dans les déploiements extérieurs et intérieurs. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications du Produit
Numéro de Référence
SFP28-25GLR-31-I
Nom du Fournisseur
FS.COM
Format
SFP28
Débit de Données Maxi.
25.8Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi.
10km
Connecteur
LC Duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB 1310nm
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-2~4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Consommation d'Énergie
1.3W
Rapport d'Extinction
3.5dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
CDR
TX et RX
Budget de Puissance
12dB
Fonction FEC*
Supporté
Protocoles
MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Connexion Directe pour Modules SFP28 25GBASE-LR dans Fronthaul Réseau 5G

Points Forts du Produit

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
Personnaliser les Produits pour Répondre à vos Besoins
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
n

n***s

Canada

18/09/2020
5.0
I had no problem setting up the module on Cisco C9500 series switches and expected to see more good modules added in the near future.
Achat Vérifié
Utile (6)
Commentaire (0)

66,00 € HT

79,20 € TTC

13 En Stock

FS Online Chat