France
Contactez-Nous
Module Générique Compatible QSFP28 50GBASE-LR PAM4 1310nm 10km DOM LC SMF
Module Générique Compatible QSFP28 50GBASE-LR PAM4 1310nm 10km DOM LC SMF

Module Générique Compatible QSFP28 50GBASE-LR PAM4 1310nm 10km DOM LC SMF

#97237

5G Midhaul5G Backhaul

#97237
759,00 € HT
FS P/N: QSFP28-LR-50G
910,80 € TTC
FS P/N: QSFP28-LR-50G
41 Vendus
6 Commentaires
1 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours

Points Forts du Produit

Puce Broadcom Intégrée, Consommation d’Énergie Maxi. 3.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Interface Électrique à Haut Débit Conforme à la norme IEEE 802.3bm
QSFP28 Enfichable à Chaud MSA Compatible
Sécurité Laser FDA de Classe 1 et Conforme à la Directive RoHS
Voir plus
Spécifications
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module Générique Compatible QSFP28 50GBASE-LR PAM4 (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Module Générique Compatible QSFP28 50GBASE-LR prend en charge des liaisons jusqu'à 10km sur Fibre Monomode (SMF) OS2 via un connecteur LC duplex. Le contrôle numérique des diagnostics (DDM) intégré permet d'accéder aux paramètres de fonctionnement en temps réel via l'interface I2C. Ce module est conforme aux normes QSFP28 MSA, SFF-8636 et SFF-8679, il est adapté aux applications 50GBASE Ethernet, Réseau 5G Mid/Backhaul.

Spécifications
Numéro de Référence
QSFP28-LR-50G
Nom du Fournisseur
FS
Format
QSFP28
Débit de Données Maxi.
53.125Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC Duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-4.5~4.2dBm
Sensibilité du Récepteur
<-10.8dBm
Budget de Puissance
6.3dB
Surcharge du Récepteur
5.2dBm
Consommation d'Énergie
< 3.5W
Rapport d'Extinction
3.5dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 à 70°C (32 à 158°F)
Protocoles
MSA Compatible
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Caractéristiques

Fournit une Connectivité 5G Rapide avec QSFP28 50G
Un réseau 5G peut bénéficier de l'utilisation de la technologie QSFP28 50G pour les systèmes midhaul et backhaul, répondant ainsi aux besoins de bande passante élevée et de coûts réduits du 5G.
Puce Broadcom
Transmission Stable
<3.5W
Faible Consommation d'Énergie
50Gbps
Transmission à Grande Vitesse
Spécifications
Caractéristiques

Questions & Réponses

Tout (1)Parameter (1)
Q :

Par H***y le 12/11/2019

R :

Par M***a le 12/11/2019

Utile(0) Commentaire(0)

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
L

L***g

France

23/11/2021
5.0
testdfsfasfsa
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

759,00 € HT

910,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous