Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Générique Compatible Module QSFP-DD 400GBASE-SR8 PAM4 850nm 100m DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Générique Compatible Module QSFP-DD 400GBASE-SR8 PAM4 850nm 100m DOM

#93264
  • Description
  • Téléchargements
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
2 Commentaires 7 Questions
Partager
Fermer
1.166,00 €
FS P/N: QSFPDD-SR8-400G
Disponible,
·0

En Stock, Entrepôt AU

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt en Asie

·0

En Stock, Entrepôt SG

En Production
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide®, expédition prévue pour le jeu. 25 juin

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Générique Compatible Module QSFP-DD 400GBASE-SR8 PAM4 850nm 100m DOM (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO, DOM)

Numéro de Référence QSFPDD-SR8-400G Nom du Fournisseur FS
Format QSFP-DD Débit de Données Maxi 400Gbps
Longueur d'Onde 850nm Distance de Transfert Maxi 70m@OM3/100m@OM4
Connecteur MTP/MPO-16 Format de Modulation PAM4
Type de Transmetteur VCSEL 850nm Type de Récepteur PIN
Type de Câble MMF DDM/DOM Supporté
Puissance d'Émission -6~4dBm Sensibilité du Récepteur <-3dBm
Consommation d'Énergie <10W Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles QSFP-DD MSA Compatible Application 400GBASE Ethernet

Certifications de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Arborescence des Produits

Connexion Directe pour les Modules QSFP-DD 400GBASE-SR8

Générique Compatible Module QSFP-DD 400GBASE-SR8 PAM4 850nm 100m DOM

1.166,00 €

1m (3ft) MTP APC Femelle 16 Fibres Câble Trunk, pour Connexion Réseau 400G, OM4 50/125 Multimode, Élite, Plénum (OFNP), Magenta

120,00 €


Vidéo



Ressources

Questions & Réponses
Plus
Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 5.0

    2 Commentaires

  • 5 Étoiles
    100%
    4 Étoiles
    0%
    3 Étoiles
    0%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.