Nous sommes là pour vous aider - Une lettre sur COVID-19 par FS En savoir plus
Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Juniper Networks 100GBASE-ER4-D40 Compatible Module QSFP28 100GBASE-ER4 et 112GBASE-OTU4 Double Taux 1310nm 40km
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Juniper Networks 100GBASE-ER4-D40 Compatible Module QSFP28 100GBASE-ER4 et 112GBASE-OTU4 Double Taux 1310nm 40km

#88475
  • Description
  • Télécharger
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
10 Commentaires 0 Question
Partager
Fermer
2.962,00 €
FS P/N: QSFP28-ER4-100G
Disponible,
·0

Disponible, Entrepôt AU

·58

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt EU

·0

Disponible, Entrepôt SG

En Production
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide®, expédition prévue pour le ven. 24 avr.

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Juniper Networks 100GBASE-ER4-D40 Compatible Module QSFP28 100GBASE-ER4 et 112GBASE-OTU4 Double Taux (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Juniper Networks Compatible 100GBASE-ER4-D40 Nom du Fournisseur FS
Format QSFP28 Débit de Données Double Taux 103.1Gbps et 112Gbps
Longueur d'Onde 1310nm* Distance de Transfert Maxi 40km
Connecteur LC duplex Consommation d'Énergie 4.5W
Type de Transmetteur 4 x LAN WDM TOSA Type de Récepteur 4 x 25Gb/s ROSA jusqu'à 4 x 28Gb/s
Type de Câble SMF DDM/DOM Supporté
Puissance d'Émission (100G) -2.5~2.9dBm Sensibilité du Récepteur (100G) < -15dBm
Puissance d'Émission (112G) -1~3.3dBm Sensibilité du Récepteur (112G) < -19dBm
Protocoles 100G Ethernet, Connexion Télécom 100G, Infiniband QDR et Interconnexion DDR Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Plage :
L0 1295.56nm (1294.53-1296.59nm), L1 1300.05nm (1299.02-1301.09nm), L2 1304.58nm (1303.54-1305.63nm), L3 1309.14nm (1308.09-1310.09nm)

Vidéo


Informations Connexes


Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 5.0

    10 Commentaires

  • 5 Étoiles
    100%
    4 Étoiles
    0%
    3 Étoiles
    0%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.