1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB
1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB
1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB
1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB
1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB
1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB
1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB
1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB
1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB
1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB
1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB
1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB

1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB

#88058
#88058
18,00 € HT
FS P/N: AT-SM-LCU-1M-TC
21,60 € TTC
FS P/N: AT-SM-LCU-1M-TC
364 Vendus
5 Commentaires
10 Questions
21 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 26 août

Caractéristiques du Produit

Valeur d'Atténuation Fixe Standard de 15dB
Appliqué pour CWDM, DWDM, équipement de Test, Systèmes CATV, Systèmes Point à Point, etc.
Matériau Atténuant - Fibre Dopée aux Ions
Atténuateurs Monomodes de Longueur d'Onde 1310/1550nm
Polissage de Précision pour Réduire la Rétro-Réflexion
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires

1m (3ft) Câble de Test à Fibre Optique OS2 Monomode LC vers LC UPC Simplex avec Atténuateur de 15dB

Comme un dispositif optique passif, le câble de test d'atténuateur est principalement utilisé pour le test de transmission longue distance de module. Insérez les deux extrémités du câble dans le module pour tester en auto-boucle afin d'éviter que le module ne soit endommagé en raison d'une puissance excessive.

Connecteur de Fibre
LC/UPC
Longueur de Câble
1m
Mode de Transfert
Monomode
Atténuation
15dB
Précision d'Atténuation
± 10%dB
Gaine de Câble
PVC
Perte de Retour
≥45dB
Champ de Température de Fonctionnement
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Champ de Température de Stockage
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Certifications de Qualité
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (10)Product Recommendation (3)Customization (2)Application (1)Length (1)Matching Product (1)Test Report (1)
Q :

Par S***s le 01/12/2021

R :

Par FS.COM le 02/12/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
H

H***d

Venezuela

05/01/2022
5.0
Lightweight and portable. It is just right for my long-distance module transmission tests.
Achat Vérifié
Utile (25)
Commentaire (0)

18,00 € HT

21,60 € TTC

21 En Stock

FS Online Chat