Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

Cisco C40 DWDM-SFP25G-45.32 Compatible Module SFP28 25G DWDM 100GHz 1545.32nm 10km DOM LC SMF
Fermer
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco C40 DWDM-SFP25G-45.32 Compatible Module SFP28 25G DWDM 100GHz 1545.32nm 10km DOM LC SMF

#87023

645,00 € HT

774,00 € TTC

FS P/N: DWDM-SFP25G-10

  • 16 Vendus
  • 6 Commentaires
  • 0 Question
Compatible :
Entièrement compatible avec les commutateurs Cisco, pour la Matrice de Compatibilité, veuillez cliquer ici.
Cisco
Juniper
Arista
Brocade
Dell
Mellanox
HW
Générique
FS
Personnalisation
5 En Stock, 
·0

En Stock, Entrepôt RU

·0

En Stock, Entrepôt SG

·0

En Stock, Entrepôt DE

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt AU

Entrepôt en Asie
L'article sera expédié depuis l'entrepôt mondial d'Asie.
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select, arrivée pour le mar. 04 mai

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Spécifications
Cisco Compatible Module SFP28 25G DWDM pour 10km
ID Longueur d'Onde (nm) Stock
87000 C17 (1563.86nm)
87001 C18 (1563.05nm)
87002 C19 (1562.23nm)
87003 C20 (1561.41nm)
87004 C21 (1560.61nm)
87005 C22 (1559.79nm)
87006 C23 (1558.98nm)
87007 C24 (1558.17nm)
87008 C25 (1557.36nm)
87009 C26 (1556.55nm)
87010 C27 (1555.75nm)
87011 C28 (1554.94nm)
87012 C29 (1554.13nm)
87013 C30 (1553.33nm)
87014 C31 (1552.52nm)
87015 C32 (1551.72nm)
87016 C33 (1550.92nm)
87017 C34 (1550.12nm)
87018 C35 (1549.32nm)
87019 C36 (1548.51nm)
87020 C37 (1547.72nm)
87021 C38 (1546.92nm)
87022 C39 (1546.12nm)
ID Longueur d'Onde (nm) Stock
87023 C40 (1545.32nm)
87024 C41 (1544.53nm)
87025 C42 (1543.73nm)
87026 C43 (1542.94nm)
87027 C44 (1542.14nm)
87028 C45 (1541.35nm)
87029 C46 (1540.56nm)
87030 C47 (1539.77nm)
87031 C48 (1538.98nm)
87032 C49 (1538.19nm)
87033 C50 (1537.40nm)
87034 C51 (1536.61nm)
87035 C52 (1535.82nm)
87036 C53 (1535.04nm)
87037 C54 (1534.25nm)
87038 C55 (1533.47nm)
87039 C56 (1532.68nm)
87040 C57 (1531.90nm)
87041 C58 (1531.12nm)
87042 C59 (1530.33nm)
87043 C60 (1529.55nm)
87044 C61 (1528.77nm)
 
Voir plus
Cisco DWDM-SFP25G-45.32 Compatible Module SFP28 25G DWDM 100GHz pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1545.32nm, 10km, LC, DOM)

Le Cisco DWDM-SFP25G-45.32 Compatible Module SFP28 fournit un débit de 25GBase-DWDM jusqu'à 10km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1545.32nm via un connecteur LC duplex. Il offre une option de connectivité d'Ethernet 25GBASE pour l'Ethernet 25G, le télécom et le centre de données. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.
Cisco Compatible DWDM-SFP25G-45.32 Nom du Fournisseur FS
Format SFP28 Débit de Données Maxi 25.78Gbps
Longueur d'Onde 1545.32nm Distance de Transfert Maxi 10km
Connecteur LC duplex Média SMF
Type de Transmetteur EML DWDM Type de Récepteur PIN
DDM/DOM Supporté Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Puissance d'Émission -2~6dBm Sensibilité du Récepteur <-12dBm
Consommation d'Énergie 2W Rapport d'Extinction 4dB
Format de Modulation NRZ CDR TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion 3.5dB Budget de Puissance 10dB
Technologie de Montage BOX Fonction FEC

La fonction FEC dans l'hôte doit être activée pour prendre en charge la distance de transmission maximale.

Non Supporté
Protocoles MSA Compatible, CPRI, eCPRI Application 25GBASE Ethernet, Centre de Données, Télécom

Centre de Test
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Système de Contrôle de QualitéEn savoir plus

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

En savoir plus

Certifications de Qualité
  • Ce produit vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO14001. La présente Norme est destinée à être utilisée par les organismes souhaitant gérer leurs responsabilités environnementales d'une manière systématique qui contribue au pilier environnemental du développement durable. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme aux exigences applicables de la Directive (UE) 2015/863 de la RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de dix types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est pleinement conforme aux DEEE, qui est une réglementation environnementale de l'Union Européenne et vise à améliorer la collecte, le traitement et le recyclage des produits en fin de vie. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est pleinement conforme au certificat TR CU de Russie (Certificat EAC), ce qui signifie qu'il est conforme aux normes des pays membres de l'Union Douanière, ainsi qu'aux exigences de qualité et de sécurité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Connectez-vous pour Poser une Question
Questions & Réponses

Posez une question

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
5.0
5 Étoiles
6 Commentaires
4 Étoiles
0 Commentaire
3 Étoiles
0 Commentaire
2 Étoiles
0 Commentaire
1 Étoile
0 Commentaire
6 Commentaires
Le Plus Récent
Le Plus Pertinent
Le Plus Utile
Note Élevée à Faible
Note Faible à Élevée
1/2

Ressources

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.