France
Besoin d'Aide?
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF

Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF

#85120
#85120
74,00 € HT
FS P/N: SFP28-25G-BX
88,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25G-BX
114 Vendu
2 Commentaires
6 Questions
1 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 28 janv.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 10km, LC, DOM)

L'Arista Networks SFP-25G-BD compatible module SFP+ fournit un débit de 25GBase-BX jusqu'à 10km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde 1270nm-TX/1330nm-RX via un connecteur LC simplex. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre émetteur-récepteur ou dispositif de réseau de longueurs d'onde complémentaires. Il offre une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, les services de télécommunications, et centres de données. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications du Produit
Arista Networks Compatible
SFP-25G-BD
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1330nm-RX
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC simplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB BiDi
Type de Récepteur
PIN
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Puissance d'Émission
-2 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -13dBm
Consommation d'Énergie
1.2W
Rapport d'Extinction
3.5dB
Format de Modulation
NRZ
CDR
TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion
3dB
Budget de Puissance
11dB
Technologie de Montage
TO-CAN
Fonction FEC
Non Supporté
Protocoles
MSA Compatible, CPRI, eCPRI
Application
Ethernet 25GBASE, Centre de Données, Télécom

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (6)Matching Cables (2)CDR (1)Dell Series (1)FS Box (1)Link Upgrade (1)
Q :

What cable type is needed for the 25G BIDI transceivers?

Par P***l le 18/12/2021

R :

Simplex single-mode cables with LC/UPC connectors. I bought these simplex cables along with some BIDI modules and they work great.

Par J***e le 19/12/2021

Utile(0) Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
C

C***e

United Kingdom

22/07/2019
5.0
Tech support and customer service answered my questions quickly and efficiently. I requested a change to better fit our application, they responded right away making the change without delaying the shipment.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)

Ressources

74,00 € HT

88,80 € TTC

1 En Stock