FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

Notifications

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF
Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF

Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC Simplex SMF

#85120
#85120

≤1WBIDISimplex LCSMF

89,00 € HT
FS P/N: SFP28-25G-BX
106,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25G-BX
91 Vendus
23 Commentaires
6 Questions
124 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 05 oct., 2023
199 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 oct., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 10km, LC, DOM)

L'Arista Networks SFP-25G-BD compatible module SFP+ fournit un débit de 25GBase-BX jusqu'à 10km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde 1270nm-TX/1330nm-RX via un connecteur LC simplex. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre émetteur-récepteur ou dispositif de réseau de longueurs d'onde complémentaires. Il offre une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, les services de télécommunications, et centres de données. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications
Arista Networks Compatible
SFP-25G-BD
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Max.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1330nm-RX
Distance de Transfert Max.
10km
Connecteur
LC Simplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB BiDi
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-2~4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -13dBm
Budget de Puissance
11dB
Surcharge du Récepteur
2dBm
Consommation d'Énergie
≤ 1W
Rapport d'Extinction
3.5dB
CDR
TX et RX
Fonction FEC
Non Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Caractéristiques

Connectivité 25G pour les Centres de Données
Grâce à sa faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 offre une solution efficace pour faciliter une transition rapide vers la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Spécifications

Arista Networks SFP-25G-BD Compatible Module SFP28 25GBASE-BX10-U pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 10km, LC, DOM)

L'Arista Networks SFP-25G-BD compatible module SFP+ fournit un débit de 25GBase-BX jusqu'à 10km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde 1270nm-TX/1330nm-RX via un connecteur LC simplex. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre émetteur-récepteur ou dispositif de réseau de longueurs d'onde complémentaires. Il offre une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, les services de télécommunications, et centres de données. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications
Arista Networks Compatible
SFP-25G-BD
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Max.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1330nm-RX
Distance de Transfert Max.
10km
Connecteur
LC Simplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB BiDi
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-2~4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -13dBm
Budget de Puissance
11dB
Surcharge du Récepteur
2dBm
Consommation d'Énergie
≤ 1W
Rapport d'Extinction
3.5dB
CDR
TX et RX
Fonction FEC
Non Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Caractéristiques
Connectivité 25G pour les Centres de Données
Grâce à sa faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 offre une solution efficace pour faciliter une transition rapide vers la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.

Questions & Réponses

Tout (6)Matching Cables (2)CDR (1)Dell Series (1)FS Box (1)Link Upgrade (1)
Q :

Par P***l le 18/12/2021

R :

Par J***e le 19/12/2021

Utile (0) Commentaire(0)
Q :

Par E***l le 28/11/2021

R :

Par W***y le 29/11/2021

Utile (0) Commentaire(0)
Q :

Par G***e le 08/11/2021

R :

Par P***i le 09/11/2021

Utile (0) Commentaire(0)
Q :

Par A***t le 23/10/2021

R :

Par J***a le 24/10/2021

Utile (0) Commentaire(0)
Q :

Par C***o le 15/09/2021

R :

Par G***g le 16/09/2021

Utile (0) Commentaire(0)
Q :

Par M***a le 29/08/2021

R :

Par H***y le 29/08/2021

Utile (0) Commentaire(0)
Voir toutes les questions

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire

J***s

Canada

24/05/2023
5.0
The modules arrived fast, and they work after we spoke with support to get the right ones.
So far, we are extremely happy with FS!
Achat Vérifié

S***l

United States

13/01/2023
5.0
Hello, they worked well. We just ordered another 83 of them. Thank you
Achat Vérifié

B***e

United States

14/12/2022
5.0
Thanks for reaching out, FS.com has had excellent service since we opened our account – I plan to continue ordering cables, jumpers and modules when needed.
Achat Vérifié
Voir tous les commentaires

Ressources

89,00 € HT

106,80 € TTC

124 en Entrepôt en Allemagne
199 en Entrepôt International
Chattez avec nous