Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier

Chargement du Panier

Ciena XCVR-Q30V31 Compatible Module QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Ciena XCVR-Q30V31 Compatible Module QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km DOM

#84398
  • Description
  • Téléchargements
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
14 Commentaires 0 Question
Partager
Fermer

2.872,00 €
FS P/N: QSFP28-ER4-100G
Disponible,
·0

En Stock, Entrepôt SG

·0

En Stock, Entrepôt EU

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt AU

Entrepôt en Asie
L'article sera expédié depuis l'entrepôt mondial d'Asie.
Fermer
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide®, arrivée prévue pour le mar. 07 juill.
Il est possible que votre service de livraison soit retardé en raison du COVID-19 et de l'augmentation du volume. Pour plus de détails sur le suivi, veuillez consulter Mon Compte.
Fermer

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Ciena XCVR-Q30V31 Compatible Module QSFP28 100GBASE-ER4 pour Ethernet et Centre de Données (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Ciena Compatible XCVR-Q30V31 Nom du Fournisseur FS
Format QSFP28 Débit de Données Maxi 103.1Gbps
Longueur d'Onde 1310nm Distance de Transfert Maxi 25km-40km*
Connecteur LC Duplex Média SMF
Type de Transmetteur 4x EML Type de Récepteur APD
DDM/DOM Supporté Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Puissance d'Émission -2.9~4.5dBm Sensibilité du Récepteur <-20.9dBm
Consommation d'Énergie 4.5W Rapport d'Extinction 7dB
Format de Modulation NRZ CDR TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion 2.5dB Budget de Puissance 18dB
FEC Intégré* Non Protocoles QSFP28 MSA Compatible
Application 100GBASE Ethernet, Centre de Données

Veuillez Noter : Quand la distance de transmission est inférieure à 40km, veuillez utiliser un atténuateur approprié selon la distance de transmission afin d'assurer le fonctionnement des modules.

Distance≤ 1km≤ 10km
Atténuateur10dB6dB

* La FEC dans l'hôte doit être activée pour prendre en charge la distance de transmission maximale. Sans FEC, la portée est de 30km.

Certifications de Qualité

  • Ce produit vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est pleinement conforme aux DEEE, qui est une réglementation environnementale de l'Union Européenne et vise à améliorer la collecte, le traitement et le recyclage des produits en fin de vie. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Centre de Test



Ressources

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 5.0

    14 Commentaires

  • 5 Étoiles
    100%
    4 Étoiles
    0%
    3 Étoiles
    0%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.