Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Contrôleur d'Accès Sans Fil avec La Licence de 128 AP
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Contrôleur d'Accès Sans Fil avec La Licence de 128 AP

#84029
  • Description
  • Spécification
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
4 Commentaires 0 Question
Partager
Fermer
1.165,00 €
FS P/N: FS-AC128
Disponible,
·0

En Stock, Entrepôt AU

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt en Asie

·0

En Stock, Entrepôt SG

En Production.

Disponible, En Production

Les articles seront expédiés une fois préparés. Il existe un délai de facturation. En savoir plus
Fermer
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via UPS Standard®, expédition prévue pour le ven. 04 janv.

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Contrôleur d'Accès Sans Fil avec La Licence de 128 AP


Le contrôleur sans fil FS-AC128 fonctionne avec la gamme complète de points d'accès sans fil 802.11n/802.11ac de FS pour créer un environnement d'application de réseau sans fil pour les campus et les PME pouvant gérer jusqu'à 128 points d'accès sans fil. Le nombre de points de gestion d'AP peut être configuré de manière flexible, ce qui offre une bonne évolutivité. Les points d'accès automatisée et la gestion en point unique permettent aux clients d'obtenir des systèmes de classe entreprise sans maintenance des configurations complexes.
Détails du Produit
Ports 10/100/1000BASE-T10Port Console(1) RJ45
Ports SFP2Débit12G
Nombre Maximal d'AP Géré128Nombre Maximal d'Utilisateurs d'Accès2560
PoENonDimensions (H x W x D)1.7" x 14.96" x 10.7" (44 x 380 x 272mm)
Tension Nominale100V ~ 240V AC, 50/60HzTension Maximale90V ~ 264VAC, 47/63Hz
Consommation Electrique Maximale25WMTBF> 30 Ans (25°C)
Température de Fonctionnement-10°C ~ 55°CHumidité Relative de Fonctionnement10% ~ 95% (sans condensation)
Température de Stockage-40°C ~ 70°CHumidité de Stockage5% ~ 95% (sans condensation)

Arborescence des Produits

Une solution sans fil en mode réseau AC de contournement pour Petites et Moyennes Entreprises (PME).

Cisco GLC-SX-MM Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM

5,40 €

Switch/Commutateur L2/L3 avec 48-Ports SFP Gigabit et 4 Uplinks SFP+ 10Gb, S5800-48F4S

1.526,00 €

Serveur de 2-Sockets de Montage en Rack, avec Deux Intel® Xeon® Silver 4112 pour les Charges de Travail de Base de Données dans les PME, RS-7188 2U

5.925,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OM2 2,0mm PVC (OFNR) Multimode

3,70 €

Switch/Commutateur PoE+ Gigabit Géré à 24-Ports avec 4 Ports SFP, 400W

332,00 €

Switch/Commutateur Gigabit Géré Empilable 48-Ports 10/100/1000BASE-T avec 4 Uplinks SFP+ 10Gb, S3900-48T4S

390,00 €

Contrôleur d'Accès Sans Fil avec La Licence de 128 AP

1.165,00 €

Point d'Accès Sans Fil FAT/FIT à Double Bande MIMO 2 x 2, 733Mbps

62,00 €

Point d'Accès Gigabit FAT/FIT à Double Bande MU-MIMO 2 x 2, 1167Mbps

97,00 €

Point d'Accès Gigabit FAT/FIT à Tri-Bande MU-MIMO 4 x 4, 3000Mbps

268,00 €


Points Forts du Produit

FS-AC128 Fonctionne Parfaitement avec les Points d'Accès Sans Fil de FS

Itinérance intégrée L2/L3|Gestion de la performance RF (radiofréquence)|Sauvegarde automatique hautement fiable

Contrôleur Sans Fil LAN        FS-AC128 Fonctionne Parfaitement avec les Points d'Accès Sans Fil de FS

Conception de Matériel à la Pointe dans l'Industrie
Contrôleur Sans Fil LAN  Conception de Matériel à la Pointe dans l'Industrie

Gestion Centralisée Professionnelle pour le Réseau Wi-Fi
Contrôleur Sans Fil LAN  Gestion Centralisée Professionnelle pour le Réseau Wi-Fi

Assurance de Qualité Elevée, Contrôle de Qualité et Tests
Contrôleur Sans Fil LAN  Assurance de Qualité Elevée, Contrôle de Qualité et Tests

Composants de Produit

Cordon d'Alimentation*1
Câble PGND*1
Câble de Mise à la Terre*1
Vis M4*6
Mode d'Emploi*1

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 5.0

    4 Commentaires

  • 5 Étoiles
    100%
    4 Étoiles
    0%
    3 Étoiles
    0%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.