France
Besoin d'Aide?
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF
Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF

Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC SMF

#82888
#82888
198,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GER-31
237,60 € TTC
FS P/N: SFP28-25GER-31
56 Vendu
14 Commentaires
0 Question
3 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le mardi 08 févr.

Caractéristiques du Produit

Puce 25G de Haute Qualité, DML + APD, CDR Intégré
Entièrement Compatible avec plus de 200 Fournisseurs
Support CEM, Anti-Décharge Électrostatique et Résistant aux Radiations
Pour les Applications de Centre de Données et de Télécom
FS BOX - Prend en Charge le Codage en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Connectivité Réseau
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco SFP-25G-ER-S Compatible Module SFP28 25GBASE-ER pour Centre de Données et Telecom (SMF, 1310nm, 30km, LC, DOM)

Le Cisco SFP-25G-ER-S compatible module SFP28 offre un débit de 25GBase-ER jusqu'à 30km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via un connecteur LC duplex. Il offre une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, télécom et centres de données. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications du Produit
Cisco Compatible
SFP-2 5G-ER-S
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.8Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
30km
Connecteur
LC duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DML 1310nm
Type de Récepteur
APD
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158 °F)
Puissance d'Émission
0 ~ 6dBm
Sensibilité du Récepteur
< -19dBm
Consommation d'Énergie
1.5W
Rapport d'Extinction
4dB
Format de Modulation
NRZ
CDR
TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion
3dB
Budget de Puissance
19dB
Technologie de Montage
TO-CAN
Fonction FEC
Non Supporté
Protocoles
MSA Compatible Module CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Centre de Données, Télécom

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Connexion Directe avec Modules SFP28 25GBASE ER pour les Applications de Centre de Données et de Télécom

Spécifications
Connectivité Réseau

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
Y

Y***n

Spain

13/09/2020
5.0
I didn’t recognize this brand so at the very first beginning, I hesitated. But I was pleased that they had good quality and worked so well on the sfp28 ports of my cisco switches.
Achat Vérifié
Utile (6)
Commenter (0)

198,00 € HT

237,60 € TTC

3 En Stock