France
Contactez-Nous

1 résultat pour „79245“

Produit
"79245" n'est plus disponible pour achat en ligne, mais est toujours fourni par FS. Pour plus de détails, veuillez consulter la Politique de Fin de Vente.
Le produit similaire ci-dessous vous est recommandé.
  • Hot

    Juniper JNP-QSFPP-40G-BXSR Compatible Module 40GBASE Bi-Directionnel QSFP+ 850nm 300m DOM LC Duplex MMF #137121

    Duplex LC / MMF

    Puce Finisar II-VI Intégrée, Consommation d’Énergie Maxi. 3.5W

    Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures

    Passez de l'Ethernet 10G à 40G Sans Changer l'Infrastructure de Câblage en Fibre Existante

    Interface Électrique à Haut Débit Conforme à la norme IEEE 802.3ba

    299,00 € HT
    358,80 € TTC

    1 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 15 déc.16 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 27 déc.

    Expédition Gratuite

Vous ne trouvez pas ce que vous cherchez ? Contactez-nous pour obtenir de l'aide.
Support Technique Gratuit Demander à un Expert
Envoyez-Nous un Message fr@fs.com
Appelez-Nous au 080 090 3062
Chat en Ligne avec Nous Chat en Ligne
Chattez avec nous