Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF
Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF

Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module 25G 1270nm CWDM SFP28 10km DOM LC Duplex SMF

#76003
#76003
79,00 € HT
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
94,80 € TTC
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
61 Vendus
8 Commentaires
5 Questions
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le mercredi 21 septembre

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.3W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
CWDM pour Applications Multiples sur Une Seule fibre Duplex
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3cc
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Connectivité Réseau
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module SFP28 25G CWDM DOM pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1270nm, 10km, LC, DOM)

Le Cisco CWDM-SFP25G-1270-10 Compatible Module SFP28 fournit un débit de 25GBase-CWDM jusqu'à 10km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1270nm via un connecteur LC duplex. Il offre une option de connectivité d'Ethernet 25GBASE pour l'Ethernet 25G, le télécom et le centre de données. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications du Produit
Cisco Compatible
CWDM-SFP25G-1270-10
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.8Gbps
Longueur d'Onde
1270nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB CWDM
Type de Récepteur
PIN
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Puissance d'Émission
0 ~ 6dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Consommation d'Énergie
1.3W
Rapport d'Extinction
3.5dB
Format de Modulation
NRZ
CDR
TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion
1dB
Budget de Puissance
14dB
Technologie de Montage
TO-CAN
Fonction FEC
Non Supporté
Protocoles
MSA Compatible, CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Centre de Données, Télécom

Quality Testing Program

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Quality Testing Program

Système de Contrôle de Qualité Learn more
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Scénario 1
Scénario 1
Voir les produits
Spécifications
Connectivité Réseau

Questions & Réponses

Tout (5)Cisco Series (1)Compatibility (1)Matching Cables (1)Mellanox Series (1)Product Comparison (1)
Q :

Par J***e le 10/01/2022

R :

Par C***n le 10/01/2022

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
J

J***o

Canada

10/07/2020
5.0
The entire shopping process was simple and efficient. I received a quote within minutes and was able to get swift and informative responses. I thought the price quoted was very fair and it stayed the same from start to finish. Also these modules connected into the SFP28 ports easily and firmly. No packet loss or communication issues so far. Very satisfied.
Achat Vérifié
Utile (11)
Commentaire (0)

Ressources

79,00 € HT

94,80 € TTC

Disponible

FS Online Chat