Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé

Module Commercial SFP 1000BASE-SX 1310nm 2km DOM LC Duplex MMF pour MMF Personnalisé

#75806
#75806
13,00 € HT
FS P/N: SFP1G-SX-31
15,60 € TTC
FS P/N: SFP1G-SX-31
1.6K Vendu
121 Commentaires
7 Questions
Marques Compatibles :
Numéro de Modèle :
Service d'Étiquettes :
809 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le jeudi 18 août

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
SFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
Capacité de Surveillance Optique Numérique pour des Capacités de Diagnostic Solides
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP 1000BASE-SX (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Spécifications du Produit
Numéro de Référence
SFP1G-SX-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi.
1000Mbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi.
2km @ MMF
Connecteur
LC Duplex
Composant Optique
FP 1310nm
Média
MMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
-9.5 ~ - 3dBm
Sensibilité du Récepteur
< -17dBm
Plage de Température Commerciale
0 à 70°C (32 à 158°F)
Protocoles
SFF-8472 MSA Compatible, IEEE 802.3ah-2004

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Étiquette Personnalisée

Le service en ligne d'étiquettes personnalisées vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Produits Personnalisés Adaptés à Vos Besoins
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (7)Backward 1G (1)HPE OfficeConnect (1)HPE Series (1)Matching Cables (1)Maximum Distance (1)Protocols (1)UPC Interface (1)
Q :

Par D***h le 29/11/2021

R :

Par W***d le 30/11/2021

Utile(1) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

M

M***y

Canada

28/06/2022
5.0
We have received everything and is in good working order. Very pleased with the price, service and quality of the items.
Achat Vérifié
Utile (1)
Commentaire (0)

Ressources

13,00 € HT

15,60 € TTC

809 En Stock

FS Online Chat