Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier

Chargement du Panier

Générique Compatible Module Convertisseur d'Adaptateur 100G QSFP28 vers 25G SFP28
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Générique Compatible Module Convertisseur d'Adaptateur 100G QSFP28 vers 25G SFP28

#73840
  • Description
  • Téléchargements
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
1 Commentaire 2 Questions
Partager
Fermer

62,00 €
FS P/N: CVR-QSFP28-SFP28
504 En Stock,
·31

En Stock, Entrepôt AU

·0

En Stock, Entrepôt SG

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt EU

Entrepôt en Asie
L'article sera expédié depuis l'entrepôt mondial d'Asie.
Fermer
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide® à partir de 79 €
Arrivée prévue pour le jeu. 18 juin
Il est possible que votre service de livraison soit retardé en raison du COVID-19 et de l'augmentation du volume. Pour plus de détails sur le suivi, veuillez consulter Mon Compte.
Fermer

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Module Convertisseur d'Adaptateur 100G QSFP28 vers 25G SFP28

Numéro de Référence CVR-QSFP28-SFP28 Nom du Fournisseur FS
Format QSFP28 vers SFP28 Débit de Données Maxi 100Gbps
Longueur d'Onde N/A Distance de Transfert Maxi N/A
Média N/A DOM Oui
Plage de Température Commerciale -20 ~ 85°C (-4 ~ 185°F) Protocoles MSA Compatible

Certifications de Qualité

  • Ce produit vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est pleinement conforme aux DEEE, qui est une réglementation environnementale de l'Union Européenne et vise à améliorer la collecte, le traitement et le recyclage des produits en fin de vie. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Arborescence des Produits

Connexion pour Module Convertisseur d'Adaptateur 100G QSFP28 vers 25G SFP28 avec Serveur et Carte Réseau

Cisco SFP-25G-SR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM

35,00 €

Générique Compatible Module Convertisseur d'Adaptateur 100G QSFP28 vers 25G SFP28

62,00 €

2m (7ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

4,40 €

Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM pour Commutateurs de FS

35,00 €

Carte Réseau PCIe 3.0 x 8 Double Ports SFP28 25 Gigabit, Intel® XXV710

316,00 €

Serveur de 2-Sockets de Montage en Rack, avec Deux Intel® Xeon® Silver 4112 pour les Charges de Travail de Base de Données dans les PME, RS-7188 2U

4.488,00 €


Centre de Test


Questions & Réponses
Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 5.0

    1 Commentaire

  • 5 Étoiles
    100%
    4 Étoiles
    0%
    3 Étoiles
    0%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.