France
Besoin d'Aide?
Switch d'Entreprise

Switch PoE+ Populaire

Switch 1G/10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G

Switch Industriel Nouveau

Accessoires

Switch de Centre de Données

Switch 10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G Populaire

Switch 400G

Carte de Ligne

Accessoires

Solution sans Fil

Contrôleur sans Fil LAN

Point d'Accès sans Fil Nouveau

Switch PoE+ Populaire

Passerelle

Injecteur & Splitter PoE

Serveurs, Routeurs, Pare-feux, NIC

Serveurs Rack Nouveau

Adaptateurs Ethernet Mellanox® Populaire

Adaptateurs Ethernet Intel

Courtiers en Paquets Réseau

KVM

Routeurs d'Enterprise

Pare-feux

Système Téléphonique d'Entreprise

Téléphones IP Nouveau

IP PBXs Nouveau

Cartes Téléphoniques Nouveau

Vidéosurveillance

Caméras Réseau Nouveau

Enregistreurs Vidéo en Réseau Nouveau

Décodeurs Vidéo Nouveau

Internet
Commerce de Détail et Hôtellerie
Éducation
Petites Entreprises
IDC & EDC
Autres
Savoir
Communauté
Actualités
Idées
Blog
Insight
Services
Bon de Commande
Chat en Ligne
Support Produits
Garanties
Support Technique
Labo de recherche
À Propos de FS
À Propos de Nous
Études de Cas
Contactez-Nous

D-Link Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM

#74031
D-Link Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM
D-Link Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM
D-Link Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM
D-Link Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM
D-Link Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM
D-Link Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM
D-Link Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX80-U 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM
819,00 € HT
982,80 € TTC
FS P/N: SFP-10G-BX80
66 Vendu
3 Commentaires
0 Question
23 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le jeu. 16 déc.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

D-Link Compatible Module SFP+ 10GBASE-BX80-U (SMF, 1490nm-TX/1550nm-RX, 80km, LC)

D-Link Authentique
10GBASE-BX80-U
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi
10.3125Gbps
Longueur d'Onde
1490nm-TX/1550nm-RX
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
EML BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -21dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI
* Les émetteurs-récepteurs standard FS sont entièrement compatibles avec les équipements Cisco. Cliquez sur
pour plus d'informations.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
K

K***y

United States

01/06/2020
5.0
Not a newcomer. Have placed some orders from FS before, and I thought it's rather trustworthy. Without hesitation, I ordered 8 pairs of #74011 & #74012 and 6 pairs of #74013 & #74014 for our new project. All of these modules are well-packaged and work perfectly on my switches. Most importantly, at reasonable prices.
Achat Vérifié
Utile (16)
Commenter (0)