France
Contactez-Nous
Personnalisation de Mux Demux CWDM Compact, 2,6dB Max IL, Double Fibre
Personnalisation de Mux Demux CWDM Compact, 2,6dB Max IL, Double Fibre
Personnalisation de Mux Demux CWDM Compact, 2,6dB Max IL, Double Fibre
Personnalisation de Mux Demux CWDM Compact, 2,6dB Max IL, Double Fibre
Personnalisation de Mux Demux CWDM Compact, 2,6dB Max IL, Double Fibre
Personnalisation de Mux Demux CWDM Compact, 2,6dB Max IL, Double Fibre
Personnalisation de Mux Demux CWDM Compact, 2,6dB Max IL, Double Fibre
Personnalisation de Mux Demux CWDM Compact, 2,6dB Max IL, Double Fibre
Personnalisation de Mux Demux CWDM Compact, 2,6dB Max IL, Double Fibre
Personnalisation de Mux Demux CWDM Compact, 2,6dB Max IL, Double Fibre

Personnalisation de Mux Demux CWDM Compact, 2,6dB Max IL, Double Fibre

#73959
#73959
255,97 € HT
FS P/N: CCWDM-DF
307,16 € TTC
FS P/N: CCWDM-DF
1.4K Vendu
390 Commentaires
12 Questions
Boîtier :
Canaux :
Longueur d'Onde :
Connecteur :
Service Spécial :
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 23 nov.
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®

Points Forts du Produit

Les Modules Enfichables, Modules de Montage en Rack 1U et Modules ABS sont Disponibles pour Diverses Méthodes d'Installation
Port de Contrôle pour le Dépannage et Port 1310/1550nm pour l'Augmentation de la Capacité
Multiplexage de Plusieurs Canaux sur une Paire de Fibres pour Maximiser l'Utilité de la Fibre Existante
Multiplexage Passif Transparent pour Tout Débit et Tout Service
Compatible avec Tous les Produits de Réseau Optique (Grille UIT)
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources
Spécifications
Nombre de Canal
4/8/16/18
Longueur d'Onde
1270 - 1610nm
Espacement de Canal
20nm
Largeur de Bande de Canal
± 6.5nm
Largeur de Bande Passante du Port 1310nm
1260nm ~ 1360nm
Technologie
Espace libre
Température de Fonctionnement
-40°C ~ +85°C (-40 ~ 185°F)
Température de Stockage
-40°C ~ +85°C (-40 ~ 185°F)
Certifications de Qualité

Solutions de Connectivité

Scénario 2
Voir plus
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Scénario 3
Voir les produits

Caractéristiques

Canaux et Longueurs d'Onde en Option pour Solutions CWDM
Le jeu de longueurs d'onde CWDM consiste en une série de 18 longueurs d'onde espacées de 20nm, de 1270nm à 1610nm. Vous pouvez choisir les canaux et les longueurs d'onde en fonction de vos solutions CWDM.
Canaux: 4-18CH
Longueur d'Onde: 1270nm-1610nm
Trois Types de Boîtiers Répondent aux Différentes Exigences d'Installation

Le module enfichable FMU doit être installé dans un châssis FMU, tandis que le support rack 1U peut être monté directement sur un rack. Le module ABS Pigtailed permet de gagner beaucoup plus d'espace dans l'application.

Ports Multifonctions en Option pour la Surveillance et Augmentation de la Capacité

Vous pouvez choisir le port de surveillance pour contrôler les niveaux de puissance des canaux et le port d'expansion pour augmenter la capacité. Le port 1310nm ou 1550nm permet également d'augmenter la capacité du réseau.

Port de Contrôle

Connexion avec le wattmètre ou OPD pour assurer un dépannage facile

Port 1310nm

Permet l'ajout du trafic existant à 1310nm via des émetteurs-récepteurs fonctionnant à 1310nm

Port d'Extension

Utilisé pour connecter un autre Mux avec des canaux différents pour étendre le système

Quatre Connecteurs Permettent des Installations sur Mesure
Les Modules Mux/Demux Montage en Rack 1U et FMU Plug-in peuvent être personnalisés avec des connecteurs LC et SC, tandis que les Modules Mux/Demux ABS Pigtailed peuvent commander des connecteurs LC, SC, ST et FC.
Les connecteurs LC/SC/ST/FC sont disponibles pour répondre à différents besoins.
UPC pour le transport des signaux numériques APC pour le transport de signaux vidéo RF et FTTx.
Produits Personnalisés pour Répondre à vos Besoins
Diverses Options Personnalisées
Choisir les options appropriées en fonction de vos applications.
Contrôle de Qualité Strict
Assurer des produits de haute qualité avec des équipements de test avancés.
Assistance Technique
Obtenir le support d'une équipe d'ingénieurs professionnels.
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques

Questions & Réponses

Tout (12)Dimension (2)Application (1)Compatible Modules (1)Customization (1)Expansion Port (1)Housing (1)Insertion Loss (1)Matching Transceivers (1)Specification (1)Transmission Distance (1)
Q :

Par C***r le 19/04/2022

R :

Par E***l le 19/04/2022

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
S

S***s

France

01/04/2022
5.0
Merci pour cette réponse, précise et complète.
J’ai rarement eu un service aussi bon, merci a toi et à ton équipe.
Je vais pouvoir commande le matériel. Merci encore.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

255,97 € HT

307,16 € TTC

0

FS Online Chat