Nous sommes là pour vous aider - Une lettre sur COVID-19 par FS En savoir plus
Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Module QSFP28 100GBASE-4WDM-10 1310nm 10km DOM pour Commutateurs de FS
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Module QSFP28 100GBASE-4WDM-10 1310nm 10km DOM pour Commutateurs de FS

#73591
  • Description
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
7 Commentaires 1 Question
Partager
Fermer
493,00 €
FS P/N: QSFP28-EIR4-100G
11 En Stock,
·0

En Stock, Entrepôt AU

·5

En Stock, Entrepôt U.S.

·30

En Stock, Entrepôt en Asie

·0

En Stock, Entrepôt SG

Entrepôt EU
L'Entrepôt EU de FS, situé à Munich, supporte une expédition rapide. En savoir plus
Fermer
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide®, arrivée prévue pour le mer. 01 avr.
La date de livraison s'applique aux articles en stock achetés avant 16h30 (UTC/GMT + 1) pendant les jours ouvrables. Si la quantité demandée est supérieure aux stocks, les articles seront expédiés dans une autre livraison, sans frais supplémentaires. Pour plus de détails, veuillez consulter la page de paiement.
Il est possible que votre service de livraison soit retardé en raison du COVID-19 et de l'augmentation du volume. Pour plus de détails sur le suivi, veuillez consulter Mon Compte.
Fermer

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Module QSFP28 100GBASE-4WDM-10 (SMF, 1271nm, 1291nm, 1311nm et 1331nm, 10km, LC, DOM)

FS Authentique QSFP28-EIR4-100G Nom du Fournisseur FS
Format QSFP28 Débit de Données Maxi 103.1Gbps
Longueur d'Onde 1271nm, 1291nm, 1311nm et 1331nm Distance de Transfert Maxi 10km
Connecteur LC duplex Type de Câble SMF
Type de Transmetteur DML CWDM Type de Récepteur PIN
DDM/DOM Supporté Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Puissance d'Émission -6.5~2.5dBm Sensibilité du Récepteur <-11.5dBm
Protocoles MSA Compatible Application 100GBASE Ethernet

Arborescence des Produits

Connexion pour les Modules QSFP28 4WDM-10 100G avec Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique FHD

Module QSFP28 100GBASE-4WDM-10 1310nm 10km DOM pour Commutateurs de FS

493,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OS2 Monomode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

#34684

61,00 €

#35488

17,00 €

Panneau Lacer Horizontal Métallique 1U avec 5 Anneaux-D Détachables en Plastique

30,00 €

Module QSFP28 100GBASE-4WDM-10 1310nm 10km DOM pour Commutateurs de FS

493,00 €

Switch/Commutateur L2/L3 de Niveau Opérateur avec 48-Ports SFP+ 10Gb et 6 Ports Uplink Hybrides 40Gb/100Gb, S5850-48S2Q4C

5.117,00 €

NEOCLEAN-E Stylo de Nettoyage d'un Clic LC/MU 1,25mm (750 nettoyages)

51,00 €


Vidéo


Plate-forme de Support

Après avoir été testés individuellement sur une grande quantité de commutateurs et de serveurs de marque, les modules optiques génériques de FS se libèrent du verrouillage des fournisseurs et garantissent une interopérabilité et une compatibilité impeccables et continues avec la troisième partie ci-dessous.

ADVA Mikrotik Myricom QNAP Redback Tejas TRENDnet TP Link D-Link Penguin Arctica PicoLight SDN Sophos Palo Alto Networks Amer Networks Actelis MRV Sixnet Sonnet Emulex
UbiquitiZYXELBarnfindBlackmagicFibroLANFujitsuLong haulLannerAerohive SR2148PAlaxalaEricssonELINXIntenoJDS UniphaseOptoneOpnextDCNDeltaHirschmannIMC Networks
MilanMcAfeeQSANRADTelcoTransition NetworksSMCUniFiPENo ENto NetworksPlanetSpeedntSUNNokiaQ-logicAsanteAllen Bradley StratixSAGEMSource PhotonicsEdgeCoreF5 Networks
ZTEAOM-CTG-i1SMBroadcomCeragonFortinetFluke NetworkLevelOneLCSIAppleAvid ISIS StorageEMCECIISISLinksysOrckitOptechDATACOMEngeniusIxiaInfinera

Informations Connexes


Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses
Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 5.0

    7 Commentaires

  • 5 Étoiles
    100%
    4 Étoiles
    0%
    3 Étoiles
    0%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.