Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
TAP d'Agrégation de Réseau avec 32-Ports SFP+ 10GE et 2 Ports QSFP+ 40GE T5850-32S2Q
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

TAP d'Agrégation de Réseau avec 32-Ports SFP+ 10GE et 2 Ports QSFP+ 40GE T5850-32S2Q

#72833
  • Description
  • Téléchargements
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
1 Commentaire 2 Questions
Partager
Fermer
5.834,00 €
FS P/N: T5850-32S2Q
Les spécifications les plus souvent sélectionnées par nos clients.
Fermer
Disponible,
·0

En Stock, Entrepôt AU

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt en Asie

·0

En Stock, Entrepôt SG

En Production
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide®, expédition prévue pour le lun. 04 mai

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

TAP de Réseau avec 32 Ports SFP+ 10GE & 2 Ports QSFP+ 40G, T5850-32S2Q


Le TAP de réseau (Port d'Accès de Test) de FS fournit une analyse de sécurité, de visibilité et de trafic pour les réseaux 1G/10/40/100GbE de haute densité non-bloquants, ainsi qu'une capacité puissante de gestion de trafic pour la surveillance sans perte du trafic. Il peut surveiller de manière rentable et sans perte tout le trafic réseau du centre de données, tout en capturant et en analysant uniquement le trafic nécessaire.

Avec le TAP, les clients peuvent transformer le trafic de centre de données opaque en une visibilité complète pour la détection et l'atténuation des menaces de sécurité, la gestion des performances et des applications de réseau, la surveillance de la disponibilité des services, l'enregistrement du trafic et le dépannage.
Détails du Produit
Méthode de CommutationStocker et Transmettre/Couper à TraversCapacité de Commutation800Gbps
CPUFreescale Power PC P1010Latence612ns
Flash2GB (NAND)Groupes TAP Max.512
Mémoire Système1GBFlux d'Entrée Max.4K
Tampon de Paquets9 MPuissance Absorbée Max.<150W

Arborescence des Produits

T5850-32S2Q Réalise la Dérivation de Flux de Trafic dans le Réseau par la Transmission Parallèle.

TAP d'Agrégation de Réseau avec 32-Ports SFP+ 10GE et 2 Ports QSFP+ 40GE T5850-32S2Q

5.834,00 €

TAP d'Agrégation de Réseau avec 48-Ports SFP+ 10GE et 6 Ports QSFP+ 40GE T5850-48S6Q

6.911,00 €

Switch/Commutateur L2/L3 40Gb (32*40Gb) avec Cumulus® Linux® OS, N8000-32Q

7.451,00 €

Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible Module QSFP+ 40GBASE-SR4 850nm 150m MTP/MPO DOM

35,00 €

3m (10ft) MTP Femelle 12 Fibres OM4 (OM3) 50/125 Câble Trunk Multimode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Magenta

53,00 €

Switch/Commutateur ToR/Leaf L2/L3 pour Centre de Données avec 48-Ports SFP+ 10Gb et 6 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-48S6Q

3.232,00 €

FS Cisco SFP-10G-SR Compatible Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM (Standard)

16,00 €

3m (10ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

5,30 €

Switch/Commutateur L2/L3 avec 12-Ports SFP+ 10Gb et 8 Ports Combo RJ45/SFP Gigabit pour Infrastructure Hyper Convergente, S5800-8TF12S

1.706,00 €


Points Forts de Produit

Caractéristiques de Fonctions de TAP

• Copier Flux/agrégation/intégration
• Troncation de Paquets et Réplication de Trafic M:N
• Distribution de paquets basée sur le flux d'entrée et le filtre de paquets de sortie
• Horodatage et marquage du source port par VLAN
• Hachage basé sur IP 5-Tuple pour assurer la sortie du flux de cohérence de session
• Hachage basé sur l'en-tête interne des tunnels VxLAN/NvGRE/GRE
• Équilibrage de charge de style Round Robin
• Supporter l'identification, le filtrage et la réplication des paquets basés sur l'en-tête L2 ~ L4
• Modification des paquets IPv6SA/IPv6DA/IPDA/IPSA et MACDA/MACSA et VLAN
• Les champs correspondants définis par l'utilisateur peuvent prendre en charge jusqu'à 4 bytes
• Décapsulation d'en-tête VxLAN/NvGRE/L2GRE
• Supporter la décapsulation d'en-tête ERSPAN, y compris vlan/vxlan interne
• Supporter sFlow
• Authentification TACACS+ et RADIUS
• Gestion de Console, IP, SNMP, SSH, RPC-API et WebUI

Haute Disponibilité

• Modules d'alimentation enfichables à chaud
• Le module d'alimentation supporte la redondance 1+1
• Les ventilateurs supportent la redondance N+1 et accélèrent le réglage intelligent
• La surveillance de l'environnement en temps réel pour la température du kit de puce, l'état du ventilateur et de la puissance, etc.

Écologiste et Économie d'Énergie

• Contrôle automatique de la permutation du ventilateur basé sur la température et réglage de la consommation d'énergie

Questions & Réponses
Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 5.0

    1 Commentaire

  • 5 Étoiles
    100%
    4 Étoiles
    0%
    3 Étoiles
    0%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.