France
Besoin d'Aide?
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G

5m (16ft) HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G

#70529
#70529
197,00 € HT
FS P/N: Q-4S28AO05
236,40 € TTC
FS P/N: Q-4S28AO05
97 Vendus
16 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le lundi 27 juin

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 3.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Rayon de Courbure Minimum 7.5mm pour Routage Flexible
Prise en charge de l'Interopérabilité Ethernet 100G à 4x 25G
Simplifie le Raccordement et Offre une Solution Rentable pour les Liaisons Courtes
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

HW AOC-Q28-S28-5M Compatible Câble AOC QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G (5-mètres, QSFP28 vers SFP28)

HW Compatible
AOC-Q28-S28-5M
Nom du Fournisseur
FS.COM
Type de Connecteur
QSFP28 vers SFP28
Débit de Données Maxi
100Gbps
Rayon de Courbure Minimum
7.5mm
Longueur de Câble
5m (16.4ft)
Type de Fibre
OM3
Matériau de Gaine
OFNP
Température
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
K

K***s

United States

28/01/2021
5.0
What is the length of the breakout for 30M cable? That is from the point where the trunk cable fans out to the individual transceivers.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

197,00 € HT

236,40 € TTC

Disponible

FS Online Chat