France
Besoin d'Aide?
Switch d'Entreprise

Switch PoE+ Populaire

Switch 1G/10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G

Switch Industriel Nouveau

Accessoires

Switch de Centre de Données

Switch 10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G Populaire

Switch 400G

Carte de Ligne

Accessoires

Solution sans Fil

Contrôleur sans Fil LAN

Point d'Accès sans Fil Nouveau

Switch PoE+ Populaire

Passerelle

Injecteur & Splitter PoE

Serveurs, Routeurs, Pare-feux, NIC

Serveurs Rack Nouveau

Adaptateurs Ethernet Mellanox® Populaire

Adaptateurs Ethernet Intel

Courtiers en Paquets Réseau

KVM

Routeurs d'Enterprise

Pare-feux

Système Téléphonique d'Entreprise

Téléphones IP Nouveau

IP PBXs Nouveau

Cartes Téléphoniques Nouveau

Vidéosurveillance

Caméras Réseau Nouveau

Enregistreurs Vidéo en Réseau Nouveau

Décodeurs Vidéo Nouveau

Internet
Commerce de Détail et Hôtellerie
Éducation
Petites Entreprises
IDC & EDC
Autres
Savoir
Communauté
Actualités
Idées
Blog
Insight
Services
Bon de Commande
Chat en Ligne
Support Produits
Garanties
Support Technique
Labo de recherche
À Propos de FS
À Propos de Nous
Études de Cas
Contactez-Nous

15m (49ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G

#70488
15m (49ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
15m (49ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
15m (49ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
15m (49ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
15m (49ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
15m (49ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
15m (49ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible Câble Breakout Actif QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G
427,00 € HT
512,40 € TTC
FS P/N: Q-4S28AO15
91 Vendu
15 Commentaires
5 Questions
11 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le lun. 20 déc.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible Câble AOC QSFP28 100G vers 4x SFP28 25G (15-mètres, QSFP28 vers SFP28)

Brocade Compatible
100G-Q28-S28-AOC-1501
Nom du Fournisseur
FS.COM
Type de Connecteur
QSFP28 vers SFP28
Débit de Données Maxi
100Gbps
Rayon de Courbure Minimum
7.5mm
Longueur de Câble
15m (49.21ft)
Type de Fibre
OM3
Matériau de Gaine
OFNP
Température
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (5)
Q :

What makes 25G a logical speed choice for migration of next generation server and storage?

Par V***l le 18/07/2018

R :

There are two major advantages of 25G technology. First, by offering a single-lane 25Gbps variant, 25G allows for optimization of the bandwidth available from switch-fabric design, which is typically viewed from a per-pin and therefore per-lane standpoint. And the other major advantage is it takes existing module form factors and optical plants factors, such as SFP28 and QSFP28, and allows for a breakout connection that is configurable as either 25G per lane or the full 100G without changing the port on the front of switches and the wholes physical infrastructure.

Par J***z le 18/07/2018

Utile(0)
Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
K

K***s

United States

28/01/2021
5.0
What is the length of the breakout for 30M cable? That is from the point where the trunk cable fans out to the individual transceivers.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)