France
Besoin d'Aide?
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS

Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC SMF pour Switchs de FS

#70382
#70382
49,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GLR-31
58,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25GLR-31
556 Vendu
19 Commentaires
5 Questions
1633 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 28 janv.

Caractéristiques du Produit

Puce 25G de Haute Qualité, DFB + PIN, CDR Intégré
Entièrement Compatible avec plus de 200 Fournisseurs
Support CEM, Anti-Décharge Électrostatique et Résistant aux Radiations
Pour les Applications de Centre de Données et de Télécom
FS BOX - Prend en Charge le Codage en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Connectivité Réseau
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP28 25G DOM pour Centre de Données et Telecom (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Le module SFP28 offre un débit de 25GBase-LR jusqu'à 10km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via un connecteur LC duplex. Il offre une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, télécom et centres de données. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications du Produit
FS Authentique
SFP28-2 5GLR-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB 1310nm
Type de Récepteur
PIN
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158 °F)
Puissance d'Émission
-2 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Consommation d'Énergie
1W
Rapport d'Extinction
2dB
Format de Modulation
NRZ
CDR
TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion
1dB
Budget de Puissance
12dB
Technologie de Montage
TO-CAN
Fonction FEC
Supporté
Protocoles
MSA Compatible Module CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Centre de Données, Télécom

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Connexion directe avec Modules 25GBASE SFP28 LR pour les Applications de Centre de Données et de Télécom

Spécifications
Connectivité Réseau

Questions & Réponses

Tout (5)Matched Attenuator (2)4x25G Breakout (1)Dual Rate (1)FS Box (1)
Q :

Hello, is it possible to place an order for 25G LR modules and then change the code to Intel compatible with FS BOX?

Par S***o le 17/11/2021

R :

Yes, but you do need to apply for Box customization service. They will upload the corresponding Intel code and then you can change the code.

Par J***r le 18/11/2021

Utile(0) Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
G

G***i

France

18/09/2020
5.0
Need some SFP-25G-LR modules for our data center. Our switch type is Cisco NCS 55A2. These 25G transceivers have passed our performance tests and worked great on our switches. Thumbs Up on this product.
Achat Vérifié
Utile (19)
Commenter (0)

49,00 € HT

58,80 € TTC

1633 En Stock