France
Besoin d'Aide?
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
00:26
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF
Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

#70381
#70381
56,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GLR-31
67,20 € TTC
FS P/N: SFP28-25GLR-31
4.8K Vendus
19 Commentaires
6 Questions
2676 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mardi 31 mai

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3by et IEEE 802.3cc
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
SFP28 Enfichable à Chaud MSA Compatible
Voir plus
Spécifications
Connectivité Réseau
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Arista Networks SFP-25G-LR Compatible Module SFP28 25GBASE-LR pour Centre de Données et Telecom (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

L'Arista Networks SFP-25G-LR compatible module SFP28 offre un débit de 25GBase-LR jusqu'à 10km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via un connecteur LC duplex. Il offre une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, télécom et centres de données. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications du Produit
Arista Networks Compatible
SFP-2 5G-LR
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB 1310nm
Type de Récepteur
PIN
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158 °F)
Puissance d'Émission
-2 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Consommation d'Énergie
1W
Rapport d'Extinction
2dB
Format de Modulation
NRZ
CDR
TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion
1dB
Budget de Puissance
12dB
Technologie de Montage
TO-CAN
Fonction FEC
Supporté
Protocoles
MSA Compatible Module CPRI, eCPRI
Application
25GBASE Ethernet, Centre de Données, Télécom

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Connexion directe avec Modules 25GBASE SFP28 LR pour les Applications de Centre de Données et de Télécom

Vidéos

Spécifications
Connectivité Réseau
Vidéos

Questions & Réponses

Tout (6)Matched Attenuator (2)4x25G Breakout (1)Arista Series (1)Dual Rate (1)FS Box (1)
Q :

Par M***n le 17/11/2021

R :

Par W***r le 18/11/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
G

G***i

France

18/09/2020
5.0
Need some SFP-25G-LR modules for our data center. Our switch type is Cisco NCS 55A2. These 25G transceivers have passed our performance tests and worked great on our switches. Thumbs Up on this product.
Achat Vérifié
Utile (19)
Commentaire (0)

56,00 € HT

67,20 € TTC

2676 En Stock

FS Online Chat