Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.
Mux Demux CWDM 9 Canaux 1270-1610nm Seule Fibre, Emballés par Paire, FMU Châssis 1U Chargé, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM 9 Canaux 1270-1610nm Seule Fibre, Emballés par Paire, FMU Châssis 1U Chargé, LC/UPC

#68214

Côté A TX/RX : 1270/1290, 1310/1330, 1350/1370, 1390/1410, 1430/1450, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Utilisé ensemble avec côté B.
Côté B TX/RX : 1290/1270, 1330/1310, 1370/1350, 1410/1390, 1450/1430, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Utilisé ensemble avec côté A.

FS P/N: FMU-1UC09A/B
Prix :
710,00 € 
Disponibilité: Disponible
·0

pc en Entrepôt U.S.

·5

pcs en Entrepôt CN

, expédié lun. 12 mars
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque attribut en noir est requis.

Quantité:

Mux Demux CWDM 9 Canaux 1270-1610nm Seule Fibre, Montage en Rack 1U 2 Rainures

Détails du Produit
Longueur d'OndeCôté A, 9 canaux 1270-1590nm /
Côté B, 9 canaux 1290-1610nm
Espacement de Canal20nm
Largeur de Bande du Canal ±6.5nm Type de LigneSeule fibre
Port de ClientDuplex LC/UPCBoîtier FMU Montage en rack 1U 19" 2-rainures
Perte d'Insertion< 5.2dB/unité (contenant connecteurs et adaptateurs) Perte de Retour > 45dB
Température Fonctionnement -5°C ~ +75°C
Stockage -40°C ~ +80°C
Dimension481.8mm (W) x 261.2mm (D) x 44mm (H)
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FS.COM. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FS.COM a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
Garantie à Vie
Tous les produits à fibre optique de FS.COM sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, une usure normale, une dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.
Garantie à Vie

Points Forts du Produit

Mux/Demux 9 Canaux Seule Fibre dans Une Paire
  • Occuper une rainure de rack 1U 19", réserver de la place pour l'utilisation future
  • Complètement passif, pas d'alimentation ni de refroidissement requis
  • Protocole transparent, compatible entièrement avec tous les optiques CWDM ITU-T
CWDM DWDM Personnalisés  
Mux/Demux 9 Canaux Seule Fibre dans Une Paire
  • Ports LC Duplex de Client

    Connexion simple entre le module optique et l'unité passive Mux/Demux

    CWDM DWDM Personnalisés 
Ports LC Duplex de Client
  • Ports Codés par Couleurs

    Correspondance avec verrous des modules CWDM pour une installation facile

    CWDM DWDM Personnalisés 
Ports Codés par Couleurs

La Plaque d'Adaptateur Vide Réserve de l'Espace pour l'Utilisation Future

Amovible sans outil, la plaque d'adaptateur vide est conçue pour le montage d'un module supplémentaire pour l'utilisation future et les économies d'espace.

CWDM DWDM Personnalisés 
La Plaque d'Adaptateur Vide Réserve de l'Espace pour l'Utilisation Future

Sur l'Importance d'Artisanat

Protection de Niveau Élevé

Construction solide de SPCC de 1,2mm pour la force additionnelle.

Revêtement en poudre noire de 0,15mm pour résister à la corrosion.

CWDM DWDM Personnalisés 
Sur l'Importance d'Artisanat
  • Support Flexible de Montage

    Étendre ou réduire la profondeur de montage

    CWDM DWDM Personnalisés 
Support Flexible de Montage
  • Coins Arrondis

    Éliminer les blessures accidentelles ou les dommages aux installateurs

    CWDM DWDM Personnalisés 
Coins Arrondis

Sur l'Importance de la Gestion de Câble

Protection de niveau élevé des câbles optiques

Le panneau de gestion de câble horizontal 1U avec anneaux est inclus pour fournir une gestion organisée des câbles optiques.

CWDM DWDM Personnalisés 
Sur l'Importance de la Gestion de Câble

Emballages sur Mesure -- Boucliers pour Produits

L'emballage à double enveloppe répond à vos exigences de transport en protégeant contre la poussière, l'extrusion, l'usure et l'humidité. FS.COM vise à maximiser la protection des produits tout en minimisant l'impact environnemental.

CWDM DWDM Personnalisés 
Emballages sur Mesure -- Boucliers pour Produits

Conseils

• Le MUX peut être utilisé pour construire et améliorer les réseaux WDM en renforçant la capacité de la langueur de bande du réseau avec EDFA, transpondeurs et autres assemblages FMT.
• Lorsque vous ne l'utilisez pas, veuillez toujours le recouvrir avec un capuchon anti-poussière propre et maintenir toujours la propreté des ports d'adaptateur et des connecteurs optiques.
• L'autocollant décrit les spécifications de Mux, ce qui améliore la flexibilité de déploiement pour votre système WDM.
• En tant que société principale de communication consacrée à la conception, à R&D et à l'innovation, FS.COM recherche des solutions globales et personnalisées avec des produits optimaux, nous vous invitons à contacter tech@fs.com ou sales@fs.com.
Questions & Réponses

Posez une question

  • Question :

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? Par Snerpa Répondre à cette question

    Par Snerpa 09/28/2017
    Réponse :

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. Par FS.COM

  • Question :

    Will this CWDM Mux Demux provide customized sevices? Par Mary Répondre à cette question

    Par Mary 08/11/2017
    Réponse :

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. Par FS.COM

  • Question :

    Does the fiber type affect the wavelength choosing? Par Anjar Irran Répondre à cette question

    Par Anjar Irran 08/10/2017
    Réponse :

    Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42937. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues. Par FS.COM

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
  • 5.0

    voir tous les 24 commentaires

  • 5 Étoiles
    24
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0

Votre question a été soumise. La question est en traitement et sera publiée sous 1-3 jours.