France (Français / € EUR)
Contactez-Nous
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
00:32
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS

Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF pour Switchs de FS

#67973
#67973
39,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GSR-85
46,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25GSR-85
6.6K Vendus
65 Commentaires
6 Questions
8765 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 05 avr., 2023
11782 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 avr., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP28 25GBASE-SR DOM pour Centre de Données et Télécom (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Le Module SFP28 adopte des connecteurs LC duplex pour réaliser une transmission jusqu'à 100m sur OM4 MMF (70m sur OM3). Il peut fonctionner sur la même infrastructure de câblage réseau 1G/10G à un débit d'au moins 2,5 fois plus rapide. Les fonctions DDM/DOM intégrées surveillent le statut du fonctionnement en temps réel. Chaque module SFP28 est individuellement testé sur une série de Switchs FS et il est entièrement compatible avec les normes SFP28 MSA, RoHS, CPRI, et eCPRI. Avec une faible consommation d'énergie et grande vitesse, le module 25G est idéal pour Ethernet 25G, télécom et centre de données.

Spécifications
Numéro de Référence
SFP28-25GSR-85
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Max.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Max.
100m@OM4/70m@OM3
Connecteur
LC Duplex
Média
MMF
Type de Transmetteur
VCSEL
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-8.4~2.4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -10.3dBm
Budget de Puissance
1.9dB
Surcharge du Récepteur
2.4dBm
Consommation d'Énergie
≤ 1W
Rapport d'Extinction
> 2dB
CDR (Récupération d'Horloge et de Données)
TX & RX CDR Intégré
Fonction FEC
Support RS-FEC, FC FEC
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432

Avantages Principaux

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Voir plus
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Scénario 3
Voir les produits
Scénario 4
Voir les produits

Caractéristiques

Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
0~70°C

Vidéos

Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Vidéos

Questions & Réponses

Tout (6)Backward 10G (2)FS Box (1)I2C Interface (1)Solutions (1)Ubiquiti Series (1)
Q :

Par A***r le 23/11/2021

R :

Par M***e le 24/11/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Q :

Par F***t le 23/11/2021

R :

Par C***a le 23/11/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Q :

Par Z***o le 22/11/2021

R :

Par B***a le 23/11/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus
Voir plus

Commentaires des Clients

    5.0
    3étoiles 3 étoiles 0 Commentaire
    2étoiles 2 étoiles 0 Commentaire
    1étoile 1 étoile 0 Commentaire

    K***t

    United States

    24/01/2023
    5.0
    Works as expected.
    Achat Vérifié
    Utile (0)
    Commentaire (0)

    K***t

    United States

    24/01/2023
    5.0
    Works as expected.
    Achat Vérifié
    Utile (0)
    Commentaire (0)

    K***t

    United States

    24/01/2023
    5.0
    Works as expected.
    Achat Vérifié
    Utile (0)
    Commentaire (0)
    Voir plus

    Ressources

    39,00 € HT

    46,80 € TTC

    8765 en Entrepôt DE
    11782 en Entrepôt International
    Chattez avec nous