Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

1 résultat pour "66240"

Produit
Document & Ressources
"66240" n'est plus disponible pour achat en ligne, mais est toujours fourni par FS. Pour plus de détails, veuillez consulter la Politique de Fin de Vente.
Le produit similaire ci-dessous vous est recommandé.

5m (16ft) Câble Trunk MTP®-12 (Femelle) vers MTP®-12 (Femelle) OM4 Multimode, 12 Fibres, Type B, Plénum (OFNP), Élite, Magenta #68023

Connecteur de US Conec MTP® et Fibre de Corning ClearCurve®
Perte d'Insertion de 0,15dB & Rayon de Courbure Minimum de 7,5mm
Indice de Résistance au Feu OFNP (Plénum)
Performance du Transporteur
57,00 €
936 En Stock, Entrepôt DE
Arrivée pour le jeu. 22 avr.
Téléchargement
0 Résultat

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.