Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.
Mux Demux CWDM 4 Canaux 1270-1330nm Double Fibre, Module ABS d'Épissure/Pigtailed
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM 4 Canaux 1270-1330nm Double Fibre, Module ABS d'Épissure/Pigtailed

#66209

Acheter ensemble avec les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

FS P/N: ABS-C042733
Prix :
120,00 € 
Disponibilité: Disponible
·0

pc en Entrepôt U.S.

·3

pcs en Entrepôt CN

, expédié mar. 13 mars
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque attribut en noir est requis.

Quantité:

Mux Demux CWDM 4 Canaux 1270-1330nm Double Fibre, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, Diamètre de 0,9mm

Détails du Produit
Longueur d'Onde4 Canaux 1270-1330nm Espacement de Canal20nm
Largeur de Bande du Canal ±6.5nm Type de LigneDouble fibre
Port de Client Duplex FC/UPCPort de LigneDuplex LC/UPC
Perte d'Insertion < 3.2dB (contenant connecteurs) Return Lose > 45dB
Température Fonctionnement -5°C ~ +75°C
Stockage -40°C ~ +80°C
Dimension 100mm (W) x 80mm (D) x 10mm (H)
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FS.COM. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FS.COM a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
Garantie à Vie
Tous les produits à fibre optique de FS.COM sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, une usure normale, une dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.
Garantie à Vie

Points Forts du Produit

Mux/Demux 4 Canaux sur Double Fibre
  • Multiplexeur et Démultiplexeur dans un module ABS plastique
  • Conception compacte de petite taille, adaptée au montage dans les cassettes/boîtiers
  • Complètement passif, pas d'alimentation ni de refroidissement requis
CWDM DWDM Personnalisés  
Mux/Demux 4 Canaux sur Double Fibre
  • Connecteur Standard Télécom

    Avec une surveillance du cœur d'insertion et de la perte optique standard

    CWDM DWDM Personnalisés 
Connecteur Standard Télécom
  • Étiquette sur Pigtails

    Indiquer la longueur d'onde des modules optiques CWDM

    CWDM DWDM Personnalisés 
Étiquette sur Pigtails

Conception Compacte - Installation Rapide dans Différentes Boîtes

Facile à fabriquer, permettre une utilisation multiple sans occuper d'espace supplémentaire et convenir à différentes boîtes pour répondre aux besoins variés.

  • CWDM DWDM Personnalisés Installation standard de montage en rack 1U, avec jarretières optiques et modules optiques
    Installation standard de montage en rack 1U, avec jarretières optiques et modules optiques
  • CWDM DWDM Personnalisés  Installation facile dans la boîte de connecteur standard, tous les types de plateau d'épissure pour la soudure
    Installation facile dans la boîte de connecteur standard, tous les types de plateau d'épissure pour la soudure
  • CWDM DWDM Personnalisés  Installation dans la boîte de distribution, généralement applicable au projet FTTH
    Installation dans la boîte de distribution, généralement applicable au projet FTTH
Questions & Réponses

Posez une question

  • Question :

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? Par Snerpa Répondre à cette question

    Par Snerpa 09/28/2017
    Réponse :

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. Par FS.COM

  • Question :

    Will this CWDM Mux Demux provide customized sevices? Par Mary Répondre à cette question

    Par Mary 08/11/2017
    Réponse :

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. Par FS.COM

  • Question :

    Does the fiber type affect the wavelength choosing? Par Anjar Irran Répondre à cette question

    Par Anjar Irran 08/10/2017
    Réponse :

    Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42937. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues. Par FS.COM

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
  • 4.9

    voir tous les 405 commentaires

  • 5 Étoiles
    362
    4 Étoiles
    43
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0

Votre question a été soumise. La question est en traitement et sera publiée sous 1-3 jours.