France (Français / € EUR)
Contactez-Nous
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM LC SMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM LC SMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM LC SMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM LC SMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM LC SMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM LC SMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM LC SMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM LC SMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM LC SMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM LC SMF Personnalisé

Module XFP 10GBASE-LRM 1310nm 2km DOM LC SMF Personnalisé

#65954
#65954
69,00 € HT
FS P/N: XFP-10GLRM-31
82,80 € TTC
FS P/N: XFP-10GLRM-31
40 Vendus
2 Commentaires
0 Question
Marques Compatibles :
Cisco
Numéro de Modèle :
Service d'Étiquettes :
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 02 mai, 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Garantie de 5 Ans
Spécifications
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module XFP 10GBASE-SR (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
XFP-10GLRM-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10.3125Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
2KM sur SMF
Connecteur
LC duplex
Composant Optique
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6.5~0.5dBm
Sensibilité du Récepteur
<-8.4dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Caractéristiques

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Personnaliser l'Étiquette

Le service de personnalisation d'étiquette en ligne vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Personnaliser les Produits pour Répondre à vos Besoins
Spécifications
Caractéristiques

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

5.0
4étoiles 4 étoiles 0 Commentaire
3étoiles 3 étoiles 0 Commentaire
2étoiles 2 étoiles 0 Commentaire
1étoile 1 étoile 0 Commentaire

O***a

United States

13/01/2019
5.0
They will get my business every time.thank you for offering me such a products at thereasonable price. Just keep your work up!
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

B***g

Philippines

06/11/2018
5.0
Good product. Working fine and good price. Easy to order, fast delivery and cheap.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)
Voir tous les commentaires

Ressources

69,00 € HT

82,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous