3Gb/s MSA CWDM SFP 1270nm 10km Module SD/HD/3G-SDI | FS.COM
Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous?

+33 (1) 82 884 336

France / € EUR

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Sauvegarder
Panier
Votre panier est vide.

Soutien de Projet
Gratuit

Système Métropolitain WDM

Plate-forme Multi-services FMT

Système de Gestion

Soutien de Projet
Gratuit

Pour les Entreprises

Pour les Fournisseurs de Services

Pour les Fournisseurs de Cloud

Soutien de Projet
Gratuit

Sans Fil à l'Intérieur

Alimentation par Ethernet (PoE)

Réseau & Sécurité

Soutien de Projet
Gratuit

Compatibilité Multi-marques

Codé & Testé en Interne

Cohérence de Conception

3Gb/s MSA CWDM SFP 1270nm 10km Module d'Émetteur-Récepteur Vidéo de Modèles Pathologiques pour SD/HD/3G-SDI
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

3Gb/s MSA CWDM SFP 1270nm 10km Module d'Émetteur-Récepteur Vidéo de Modèles Pathologiques pour SD/HD/3G-SDI

#64596

Le module optique SFP Vidéo 3Gb/s de Modèles Pathologiques est spécifiquement conçu pour des performances robustes en présence de Modèles Pathologiques SDI pour les taux de transmission SMPTE 259M, SMPTE 344M, SMPTE 292M et SMPTE 424M.

3Gb/s MSA CWDM SFP 1270nm 10km Module d'Émetteur-Récepteur Vidéo de Modèles Pathologiques pour SD/HD/3G-SDI

3Gb/s MSA CWDM SFP 1270nm 10km Module d'Émetteur-Récepteur Vidéo de Modèles Pathologiques pour SD/HD/3G-SDI

  • 69,00 € 
  • Description
  • Questions & Réponses
5.0
2 Commentaires
Obtenir un devis Partager Contact
FS P/N: CWDM-SFP3G-10
:
:
Prix :
69,00 € 
Disponibilité:
Personnalisé
·0

pc en stock, Entrepôt AU

·0

pc en stock, Entrepôt U.S.

·5

pcs en stock, Entrepôt CN

, expédié Fri. Aug. 24
Expédition :
Livraison GRATUITE à partir de 79€

Chaque attribut en noir est requis.

Veuillez choisir une marque.

Quantité:

3Gb/s MSA CWDM Module d'Émetteur-Récepteur SFP Vidéo de Modèles Pathologiques pour SD/HD/3G-SDI (SMF, 1270nm, 10km, LC, DOM)

Détails du Produit

Numéro de Référence CWDM-SFP3G-10 Type Émetteur-Récepteur
Débit de Données 50Mbps ~ 3Gbps Longueur d'Onde 1270nm DFB/PIN
Distance de Transfert Maxi 10km Puissance d'Émission -5~0dBm
Sensibilité du Récepteur ≤-18dBm Emballage LC SFP avec DOM
Support de Vidéo de Modèles Pathologiques Oui Température 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Alimentation Électrique Seul 3.3V

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FS.COM. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FS.COM a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Garantie à Vie

Tous les produits à fibre optique de FS.COM sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, l'usure normale, la dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est exempt de plomb, de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalate. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.

Application

- 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI Convertisseur Électrique-Optique
- 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI Convertisseur Optique-Électrique
- Caméra HD ou Système de Surveillance
- Routeurs & commutateurs vidéo numériques de haute densité

Centre de Test :


Emballage & Étiquetage

Ce paquet d'émetteurs-récepteurs facile à manipuler et bien protégé a été étiqueté et marqué aux normes par défaut de FS.COM. Les solutions personnalisées pour l'étiquette ou l'emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 10 ans, FS.COM est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et spécifications, y compris la conception optique, le design mécanique, la disposition de la carte de circuit imprimé (PCB), la conception électrique, le design de logiciel & firmware, l'assemblage intégré, les étiquettes spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, FS.COM a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter à sales@fs.com.

Expédition

FS.COM offre l'expédition mondiale à plus de 190 pays dans le monde à partir de l'entrepôt aux États-Unis, en Allemagne et en Chine via FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS ou le transitaire désigné par le client. Les articles sont souvent expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt, l'expédition sera retardée pendant 1-2 jours. Le système à plusieurs entrepôts de FS.COM assure la livraison la plus rapide.
Questions & Réponses

Posez une question

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
  • 5.0

    voir tous les 2 commentaires

  • 5 Étoiles
    100%
    4 Étoiles
    0%
    3 Étoiles
    0%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%

Merci pour vos commentaires.

Votre avis nous intéresse. Nous continuerons d'améliorer votre expérience d'achat à l'aide de votre commentaire.

Donner Votre Avis

Dites-nous ce que vous pensez de FS.COM.

Évaluer cette page *

Pas du tout probable Très probable

Dites-nous vos suggestions ou commentaires sur le produit, le service ou le site Web

0/1000

Veuillez entrer votre email pour recevoir la réponse de FS.COM*

Remarque : Ces informations ne seront pas utilisées à d'autres fins, nous respectons votre confidentialité.