France
Contactez-Nous
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé

Module XENPAK 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé

#64237
#64237
99,00 € HT
FS P/N: XPK-10GSR-85
118,80 € TTC
FS P/N: XPK-10GSR-85
0 Vendu
14 Commentaires
0 Question
Marques Compatibles :
Cisco
Numéro de Modèle :
22 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 déc.
63 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 19 déc.
Vérifier d'autres entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®

Points Forts du Produit

VCSEL+PIN, Faible Consommation d'Énergie ≤0.6W (Typique)
Entièrement Compatible avec plus de 200+ Fournisseurs
Support CEM, Anti-Décharge Électrostatique et Résistant aux Radiations
SFP+ Enfichable à Chaud MSA Compatible
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module XENPAK 10GBASE-SR (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
XPK-10GSR-85
Nom du Fournisseur
FS
Format
XENPAK
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
300m@OM3/400m@OM4
Connecteur
SC duplex
Composant Optique
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-7.3~-1dBm
Sensibilité du Récepteur
< -10dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
K

K***n

Spain

15/02/2018
5.0
We received our order quickly even to the Canary Islands, we have often problems with receiving packages here. But not from FS.COM they delivered swiftly.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

99,00 € HT

118,80 € TTC

22 en Entrepôt DE
63 en Entrepôt International
Chattez avec nous