France
Contactez-Nous
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé
Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé

Module X2 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM SC SMF Personnalisé

#64235
#64235
629,00 € HT
FS P/N: X2-10GER-55
754,80 € TTC
FS P/N: X2-10GER-55
0 Vendu
47 Commentaires
0 Question
Marques Compatibles :
Cisco
Numéro de Modèle :
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 28 déc.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module 10GBASE-ER X2 (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
X2-10GER-55
Nom du Fournisseur
FS
Format
X2
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
SC duplex
Composant Optique
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-4.7~4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -15.8dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
S

S***i

United States

04/09/2017
5.0
I have ordered the 10G X2 products from them several times and they always ship fast.
If I have an issue connecting they have always been ready to help right away.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

629,00 € HT

754,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous