Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

1 résultat pour "62946"

Produit
Document & Ressources
"62946" n'est plus disponible pour achat en ligne, mais est toujours fourni par FS. Pour plus de détails, veuillez consulter la Politique de Fin de Vente.
Le produit personnalisé ci-dessous vous est recommandé.

Personnalisation de Câble Breakout HD BIF 8-24 Fibres MTP®-12 OM4 Multimode, Élite, LSZH Faisceau #61713

Connecteur A: Tab Push Pull MTP® de US Conec
Connecteur B: LC UPC Duplex
Mode de Fibre: OM4 50/125μm
Longueur d'Onde : 850/1300nm
61,00 €
Personnalisation, Produit International
Arrivée pour le jeu. 20 mai
Téléchargement
0 Résultat

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.