France
Besoin d'Aide?
Switch d'Entreprise

Switch PoE+ Populaire

Switch 1G/10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G

Switch Industriel Nouveau

Accessoires

Switch de Centre de Données

Switch 10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G Populaire

Switch 400G

Carte de Ligne

Accessoires

Solution sans Fil

Contrôleur sans Fil LAN

Point d'Accès sans Fil Nouveau

Switch PoE+ Populaire

Passerelle

Injecteur & Splitter PoE

Serveurs, Routeurs, Pare-feux, NIC

Serveurs Rack Nouveau

Adaptateurs Ethernet Mellanox® Populaire

Adaptateurs Ethernet Intel

Courtiers en Paquets Réseau

KVM

Routeurs d'Enterprise

Pare-feux

Système Téléphonique d'Entreprise

Téléphones IP Nouveau

IP PBXs Nouveau

Cartes Téléphoniques Nouveau

Vidéosurveillance

Caméras Réseau Nouveau

Enregistreurs Vidéo en Réseau Nouveau

Décodeurs Vidéo Nouveau

Internet
Commerce de Détail et Hôtellerie
Éducation
Petites Entreprises
IDC & EDC
Autres
Savoir
Communauté
Actualités
Idées
Blog
Insight
Services
Bon de Commande
Chat en Ligne
Support Produits
Garanties
Support Technique
Labo de recherche
À Propos de FS
À Propos de Nous
Études de Cas
Contactez-Nous

HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible Module SFP 100BASE-EX 1310nm 40km DOM LC SMF

#61860
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible Module SFP 100BASE-EX 1310nm 40km DOM LC SMF
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible Module SFP 100BASE-EX 1310nm 40km DOM LC SMF
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible Module SFP 100BASE-EX 1310nm 40km DOM LC SMF
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible Module SFP 100BASE-EX 1310nm 40km DOM LC SMF
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible Module SFP 100BASE-EX 1310nm 40km DOM LC SMF
14,00 € HT
16,80 € TTC
FS P/N: SFP-100EX-31
70 Vendu
34 Commentaires
0 Question
21 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le ven. 10 déc.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Compatible Module SFP 100BASE-EX (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

HW Compatible
S-SFP-FE-LH40-SM1310
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
100Mbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-5 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -32.5dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
GR-468, MSA Compatible

Centre de Test

Quality Control System

Take a look at our optics test program and see what truly sets us apart.; ; ; /images/ckfinder/ftp_images/product/20210120165421_343.jpg?v=1611196223

Centre de Test

Quality Control System En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

4.6
B

B***s

France

02/06/2017
5.0
J'adore cette boutique ! Le module fonctionne très bien et l'expédition est vraiment rapide. J'ai déjà marqué cette boutique.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)