Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.
Solution Hybride CWDM/DWDM, Mux Demux DWDM 8 Canaux C53-C60 Double Fibre, avec Port d'Expansion, FMU Montage en Rack 1U 2 Rainures, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Solution Hybride CWDM/DWDM, Mux Demux DWDM 8 Canaux C53-C60 Double Fibre, avec Port d'Expansion, FMU Montage en Rack 1U 2 Rainures, LC/UPC

#61646

Mux/Demux DWDM 8 Canaux Double Fibre, C53-C60 pour CWDM/DWDM Hybride, avec Port d'Expansion, Montage en Rack 1U 2 Rainures, LC/UPC

FS P/N: FMU-1UD085360E
Prix :
490,00 € 
Disponibilité: Personnalisé , expédié lun. 26 mars
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque attribut en noir est requis.

Quantité:

Mux/Demux DWDM 8 Canaux dans Un Châssis de Montage en Rack 1U 2 Rainures, 100GHz Grille ITU, C53-C60, avec Port d'Expansion, Duplex LC/UPC

Détails du Produit
Longueur d'Onde8 canaux C53-C60Espacement de Canal100GHz (0.8nm)
Bande Passante du Canal ±0.11nm Type de LigneDouble fibre
Port de ClientDuplex LC/UPCPort SpécialPort d'Expansion
Perte d'Insertion < 3.2dB (contenant connecteurs et adaptateurs)Perte de Retour > 45dB
Température Fonctionnement -5°C ~ +75°C
Stockage -40°C ~ +80°C
Dimension481.8mm (W) x 261.2mm (D) x 44mm (H)
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FS.COM. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FS.COM a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
Garantie à Vie
Tous les produits à fibre optique de FS.COM sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, une usure normale, une dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.
Garantie à Vie

Points Forts du Produit

Mux/Demux 8 Canaux sur Double Fibre
  • Mux et Demux placés dans une unité, travaillant sur deux fibres de réseau
  • Le port d'expansion se connecte à un Mux supplémentaire pour étendre un système DWDM existant
  • Protocole et taux transparents pour les applications jusqu'à 10Gbps
CWDM DWDM Personnalisés 
Mux/Demux 8 Canaux sur Double Fibre
  • Connecteurs LC Duplex

    Connexion simple entre le module optique et l'unité passive Mux/Demux

    CWDM DWDM Personnalisés 
Connecteurs LC Duplex
  • Changer la Profondeur de Montage

    Le support flexible de montage permet d'étendre ou de réduire la profondeur de montage

    CWDM DWDM Personnalisés 
Changer la Profondeur de Montage

Utilisation Hybride de Longueurs d'Onde de CWDM/DWDM sur Double Fibre par CWDM 1530nm

Le MUX DWDM 8 canaux C53-C60 peut être connecté au port 1530nm de MUX CWDM, le système CWDM passif existant peut être ainsi mis à niveau sans remplacer les composants installés.

CWDM DWDM Personnalisés 
Utilisation Hybride de Longueurs d'Onde de CWDM/DWDM sur Double Fibre par CWDM 1530nm

Sur l'Importance de la Gestion de Câble

Protection de Niveau Élevé, construction solide de SPCC de 1,2mm et revêtement en poudre noire de 0,15mm

Le panneau de gestion de câble horizontal 1U avec anneaux est inclus pour fournir une gestion organisée des câbles optiques.

CWDM DWDM Personnalisés 
Sur l'Importance de la Gestion de Câble

Emballages sur Mesure -- Boucliers pour Produits

L'emballage à double enveloppe répond à vos exigences de transport en protégeant contre la poussière, l'extrusion, l'usure et l'humidité. FS.COM vise à maximiser la protection des produits tout en minimisant l'impact environnemental.

CWDM DWDM Personnalisés 
Emballages sur Mesure -- Boucliers pour Produits

Conseils

• Le MUX peut être utilisé pour construire et améliorer les réseaux WDM en renforçant la capacité de la langueur de bande du réseau avec EDFA, transpondeurs et autres assemblages FMT.
• Lorsque vous ne l'utilisez pas, veuillez toujours le recouvrir avec un capuchon anti-poussière propre et maintenir toujours la propreté des ports d'adaptateur et des connecteurs optiques.
• L'autocollant décrit les spécifications de Mux, ce qui améliore la flexibilité de déploiement pour votre système WDM.
• En tant que société principale de communication consacrée à la conception, à R&D et à l'innovation, FS.COM recherche des solutions globales et personnalisées avec des produits optimaux, nous vous invitons à contacter tech@fs.com ou sales@fs.com.
Questions & Réponses

Posez une question

  • Question :

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? Par Snerpa Répondre à cette question

    Par Snerpa 09/28/2017
    Réponse :

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. Par FS.COM

  • Question :

    Will this DWDM Mux Demux provide customized sevices? Par Bob Strong Répondre à cette question

    Par Bob Strong 08/22/2017
    Réponse :

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. Par FS.COM

  • Question :

    How to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber? Par Barron Répondre à cette question

    Par Barron 08/10/2017
    Réponse :

    This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #30568 & #26569. Par FS.COM

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
  • 4.9

    voir tous les 265 commentaires

  • 5 Étoiles
    251
    4 Étoiles
    14
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0

Votre question a été soumise. La question est en traitement et sera publiée sous 1-3 jours.