France
Contactez-Nous
Cisco C17 DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 100GHz 1563,86nm 100km DOM LC Duplex SMF
Cisco C17 DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 100GHz 1563,86nm 100km DOM LC Duplex SMF
Cisco C17 DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 100GHz 1563,86nm 100km DOM LC Duplex SMF
Cisco C17 DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 100GHz 1563,86nm 100km DOM LC Duplex SMF
Cisco C17 DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 100GHz 1563,86nm 100km DOM LC Duplex SMF
Cisco C17 DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 100GHz 1563,86nm 100km DOM LC Duplex SMF
Cisco C17 DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 100GHz 1563,86nm 100km DOM LC Duplex SMF
Cisco C17 DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 100GHz 1563,86nm 100km DOM LC Duplex SMF
Cisco C17 DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 100GHz 1563,86nm 100km DOM LC Duplex SMF
Cisco C17 DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 100GHz 1563,86nm 100km DOM LC Duplex SMF

Cisco C17 DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 100GHz 1563,86nm 100km DOM LC Duplex SMF

#54150
#54150
259,00 € HT
FS P/N: DWDM-SFP1G-EZX
310,80 € TTC
FS P/N: DWDM-SFP1G-EZX
2 Vendus
343 Commentaires
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 03 janv.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®

Points Forts du Produit

Consommation d'Énergie Maxi. 1W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour une Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
DWDM pour Applications Multiples sur Une Seule Fibre Duplex
SFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco DWDM-SFP-6386 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM (SMF, 1563.86nm, 100km, LC, DOM)

Spécifications
Cisco Compatible
DWDM-SFP-6386
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
1000Mbps
Longueur d'Onde
1563.86nm
Distance de Transfert Maxi
100km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB DWDM
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -30dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible
* Les émetteurs-récepteurs standard FS sont entièrement compatibles avec les équipements Cisco. Cliquez sur
pour plus d'informations.
Remarque: Lorsque l'émetteur-récepteur à longue portée est utilisé pour une transmission à courte distance, veuillez l'assortir d'un atténuateur approprié selon le tableau ci-dessous.
Distance
≤ 15km
≤ 35km
≤ 55km
Atténuateur

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.8
F

F***r

New Zealand

04/05/2020
5.0
Bought the modules for my Meraki MS225 network switch. I quickly installed the modules on my device when I got them. They start to run just when they got turned on. They have now been in use for a while, 10/10 recommend.
Achat Vérifié
Utile (6)
Commentaire (0)

Ressources

259,00 € HT

310,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous