France
Besoin d'Aide?
Switch d'Entreprise

Switch PoE+ Populaire

Switch 1G/10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G

Switch Industriel Nouveau

Accessoires

Switch de Centre de Données

Switch 10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G Populaire

Switch 400G

Carte de Ligne

Accessoires

Solution sans Fil

Contrôleur sans Fil LAN

Point d'Accès sans Fil Nouveau

Switch PoE+ Populaire

Passerelle

Injecteur & Splitter PoE

Serveurs, Routeurs, Pare-feux, NIC

Serveurs Rack Nouveau

Adaptateurs Ethernet Mellanox® Populaire

Adaptateurs Ethernet Intel

Courtiers en Paquets Réseau

KVM

Routeurs d'Enterprise

Pare-feux

Système Téléphonique d'Entreprise

Téléphones IP Nouveau

IP PBXs Nouveau

Cartes Téléphoniques Nouveau

Vidéosurveillance

Caméras Réseau Nouveau

Enregistreurs Vidéo en Réseau Nouveau

Décodeurs Vidéo Nouveau

Internet
Commerce de Détail et Hôtellerie
Éducation
Petites Entreprises
IDC & EDC
Autres
Savoir
Communauté
Actualités
Idées
Blog
Insight
Services
Bon de Commande
Chat en Ligne
Support Produits
Garanties
Support Technique
Labo de recherche
À Propos de FS
À Propos de Nous
Études de Cas
Contactez-Nous

10m (33ft) Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Compatible Câble Optique Actif QSFP28 100G

#51701
10m (33ft) Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Compatible Câble Optique Actif QSFP28 100G
10m (33ft) Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Compatible Câble Optique Actif QSFP28 100G
10m (33ft) Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Compatible Câble Optique Actif QSFP28 100G
10m (33ft) Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Compatible Câble Optique Actif QSFP28 100G
10m (33ft) Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Compatible Câble Optique Actif QSFP28 100G
10m (33ft) Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Compatible Câble Optique Actif QSFP28 100G
10m (33ft) Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Compatible Câble Optique Actif QSFP28 100G
320,00 € HT
384,00 € TTC
FS P/N: Q28-AO10
98 Vendu
45 Commentaires
5 Questions
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le lun. 10 janv.
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Dell (DE) AOC-QSFP28-100G-10M Compatible Câble AOC QSFP28 100G (10-mètres, QSFP28 vers QSFP28)

Dell (DE) Compatible
AOC-QSFP28-100G-10M
Nom du Fournisseur
FS
Type de Connecteur
QSFP28 vers QSFP28
Débit de Données Maxi
100Gbps
Rayon de Courbure Minimum
7.5mm
Longueur de Câble
10m (32.81ft)
Matériau de Gaine
OFNP
Type de Câble
Câble Optique
Type de Récepteur
PIN
Type de Transmetteur
VSCEL
Longueur d'Onde
850nm
CDR
Supporté
MTBF
≈ 50 Millions d'Heures
Consommation d'Énergie
< 3.5W
Alimentation Électrique
3.3V
Température
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
100G Ethernet, InfiniBand 4xFDR/EDR

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Câble Optique Actif de Haute Qualité

Câble AOC possède les caractéristiques d'une faible consommation d'énergie, d'une faible coût et d'une forte dissipation thermique. Il est plus léger et plus flexible pour une installation facile. Il n'y a pas de perte d'insertion ou perte de retour pour câble AOC de bien assurer sa fiabilité.

Banc d'Essai

Dell EMC Networking Z9100-ON
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (5)Application (1)
Q :

Can this cable be used in the stack port of Cisco Meraki series device to achieve the switch stacking?

Par B***e le 23/11/2020

R :

No, it can’t be used in the stack port of your device. FS DAC & AOC can only be used in the business port of the switch to achieve virtual stacking, but can not be used in the stack port to achieve physical stacking. The stacking through the stack port of device belongs to physical stacking which needs a specific stacking cable, and it is under development for now.

Par E***n le 24/11/2020

Utile(0)
Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
M

M***y

United States

28/01/2021
5.0
Works like a charm. Although I\'d consider using an MTP-based transceiver solution for flexibility.
Achat Vérifié
Utile (1)
Commenter (0)