Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

5m (16ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-5M Compatible Câble Optique Actif QSFP28 100G
Fermer
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

5m (16ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-5M Compatible Câble Optique Actif QSFP28 100G

#51687

312,00 € HT

374,40 € TTC

FS P/N: Q28-AO05

  • 35 Vendus
  • 56 Commentaires
  • 5 Questions
108 En Stock, 
·109

En Stock, Entrepôt en Asie

·107

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt RU

·0

En Stock, Entrepôt AU

·0

En Stock, Entrepôt SG

Entrepôt DE
L'entrepôt DE de FS, qui est situé à Munich, vous assure une expédition rapide le jour même. En savoir plus.
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select, arrivée pour le lun. 24 mai
La date de livraison s'applique aux articles en stock achetés avant 16h30 (UTC/GMT+2) pendant les jours ouvrables. Au-delà de cette heure, votre commande sera expédiée le jour ouvrable suivant. Si la quantité demandée est supérieure aux stocks, les articles seront expédiés dans une autre livraison, sans frais supplémentaires. Pour plus de détails, veuillez consulter la page de paiement.

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Spécifications

Brocade QSFP28-100G-AOC-5M Compatible Câble AOC QSFP28 100G (5-mètres, QSFP28 vers QSFP28)

Brocade Compatible QSFP28-100G-AOC-5M Nom du Fournisseur FS
Type de Connecteur QSFP28 vers QSFP28 Débit de Données Maxi 100Gbps
Rayon de Courbure Minimum 7.5mm Longueur de Câble 5m (16.4ft)
Matériau de Gaine OFNP Type de Câble Câble Optique
Type de Récepteur PIN Type de Transmetteur VSCEL
Longueur d'Onde 850nm CDR Supporté
MTBF ≈50 Millions d'Heures Consommation d'Énergie <3.5W
Alimentation Électrique 3.3V Température 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles 100G Ethernet, InfiniBand 4xFDR/EDR

Centre de Test
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

En savoir plus

Certifications de Qualité
  • Ce produit vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO14001. La présente Norme est destinée à être utilisée par les organismes souhaitant gérer leurs responsabilités environnementales d'une manière systématique qui contribue au pilier environnemental du développement durable. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme aux exigences applicables de la Directive (UE) 2015/863 de la RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de dix types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est pleinement conforme aux DEEE, qui est une réglementation environnementale de l'Union Européenne et vise à améliorer la collecte, le traitement et le recyclage des produits en fin de vie. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Points Forts du Produit
Câble Optique Actif de Haute Qualité

Câble AOC possède les caractéristiques d'une faible consommation d'énergie, d'une faible coût et d'une forte dissipation thermique. Il est plus léger et plus flexible pour une installation facile. Il n'y a pas de perte d'insertion ou perte de retour pour câble AOC de bien assurer sa fiabilité.

Brocade Câble Optique Actif de Haute Qualité
Plate-forme de Support
Brocade QSFP28-100G-AOC-5M est supporté sur une large gamme d'équipements Brocade.

FS S5850-48S2Q4C Switch SLX9140 SLX9540
SLX9240SLX 9840

Connectez-vous pour Poser une Question
  • R :

    No, it can’t be used in the stack port of your device. FS DAC & AOC can only be used in the business port of the switch to achieve virtual stacking, but can not be used in the stack port to achieve physical stacking. The stacking through the stack port of device belongs to physical stacking which needs a specific stacking cable, and it is under development for now.Par E***n le 24/11/2020

    0 0

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
4.8
5 Étoiles
49 Commentaires
4 Étoiles
5 Commentaires
3 Étoiles
2 Commentaires
2 Étoiles
0 Commentaire
1 Étoile
0 Commentaire
56 Commentaires
Le Plus Récent
Défaut
Le Plus Utile
Note Élevée à Faible
Note Faible à Élevée
1/2

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.