France
Besoin d'Aide?
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF
Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF

Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM LC SMF

#50287
#50287
45,00 € HT
FS P/N: SFP-10G-BX40
54,00 € TTC
FS P/N: SFP-10G-BX40
99 Vendu
142 Commentaires
0 Question
225 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 28 janv.
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Ciena (ex.Nortel) 12888 Compatible Module SFP+ 10GBASE-BX40 (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 40km, LC, DOM)

Ciena Authentique
12888
Nom du Fournisseur
FS.COM
Format
SFP+
Débit de Données Maxi.
10.3125Gbps
Longueur d'Onde
1330nm-TX/1270nm-RX
Distance de Transfert Maxi.
40km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
DFB BiDi
Média
SMF
DOM Supporté
Oui
Puissance d'Émission
1~5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -15dBm
Plage de Température Commerciale
0 à 70°C (32 à 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI
* Les modules standard de FS sont complètement compatibles avec les équipements de Cisco. Cliquez sur
pour plus d'informations.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Connectivité 10G pour les Centres de Données
Grâce à sa faible consommation de 1,5 W, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP+ offre une solution efficace pour faciliter une transition rapide vers la transmission 10G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

4.8
B

B***n

Dominican Republic

26/04/2020
5.0
Purchased 6 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX transceiver modules. All arrived in secured packaging and there were no issues with the connectivity to the DCS-7050CX3-32S it went into.
Achat Vérifié
Utile (16)
Commenter (0)

45,00 € HT

54,00 € TTC

225 En Stock