France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF

Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC Duplex SMF

#49996
#49996
58,00 € HT
FS P/N: SFP1G-EZX-55
69,60 € TTC
FS P/N: SFP1G-EZX-55
281 Vendus
72 Commentaires
5 Questions
8 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le lundi 04 juill.

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi.
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour une Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
SFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
Capacité de Surveillance Optique Numérique pour des Capacités de Diagnostic Solides
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks SFP-1GE-EZX-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX (SMF, 1550nm, 120km, LC, DOM)

Spécifications du Produit
Juniper Networks Compatible
SFP-1GE-EZX-120
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi.
1000Mbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi.
120km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1550nm
Média
SMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
0~5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -32dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFF-8472 MSA Compatible, IEEE 802.3ah-2004
* Les émetteurs-récepteurs standard FS sont entièrement compatibles avec les équipements Cisco. Cliquez sur
pour plus d'informations.
Remarque: Quand le module de transmission de longue distance est utilisé pour la transmission de courte distance, veuillez utiliser un atténuateur approprié selon la distance de transmission du tableau ci-dessous.
Distance
≤ 20km
≤ 40km
≤ 60km
Atténuateur

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (5)Backward 1G (1)Connection (1)Juniper Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)
Q :

Par C***e le 23/10/2021

R :

Par E***e le 24/10/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.9
G

G***v

Ukraine

17/07/2017
5.0
I have not received the ordered items yet (order number: FS170704065074).

Grisha Tsalimov.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

58,00 € HT

69,60 € TTC

8 En Stock

FS Online Chat